Беременность после недавних родов, какого это?

http://posle-rodov-mama.ru/novaya_beremennost_grudinom_vskarmlivanii.html
13.12.2015
заб когда малой было 3, 5 мес. Выносила хорошо, проблем вообще не было, а в первую б проблем было куча и отслойки и тд и тп. Но не судьба, плохо приняли роды - ребенка у меня 2 нет. Но вот опять ждем и надеемся, что в этот раз все пройдет нормально. Тягала малую постоянно, все было ок.
06.12.2015
Я конечно не знаю, но заб в первые полгода на чистом гв мне кажется почти нереальным, если конечно мес еще не начались. А так, это наверное все индивидуально. Конечно тяжело, с малявкой на руках, знакомая заб в 3-4 мес после первых родов. Ну лежала на сохранении несколько раз, были какие-то проблемы, но родила все нормально. Сама беременность это наверное не самое тяжелое что может ждать маму погодок-:-) Но если есть помощники тогда все реально :-) У меня с сестрой разница 1,4, т.е. мама заб спустя полгода после родов. Тяжело конечно было, бабушки все в др городах жили, но это все временно :) По факту конечно здоровская разница для детей-)
06.12.2015
реально это (сам аж обалдела) забеременела через 8 недель после родов , причем было ГВ (по требованию), Б не сохранилась (пока собиралась завязывать с ГВ и начинать пить дюфастон - получился выкидыш)
06.12.2015
Грудное вскармливание и потеря веса перебои в работе сердца, экстрасистолия