Внешний вид

я тоже притащила из роддома целую кучу. Просто страшно вспомнить. Сидела на пп-ерунда! 3 кг ушло и все. Видимо, потому что я так нормально и сбалансированно питаюсь. Крутила хулахуп-не смогла терпеть. Да и муж стал ругать за синяки. Купила степпер. Отлтчно попу подкачала и только. Вес и целлюлит не изменились. Начала принимать БАДы, они типа чистят организи и ph восстанавливают. Тогда и сошло все на нет. Правда потребовалось 3 месяца, но вешу теперь 47 кг (я до Б весила 53!) Подтянулось все и целлик ушел. Правда сначала было страшно что-то принимать внутрь. Но дождалась, когда сестра пропьет и, глядя на нее, тоже начала. Если не боитесь, то поделюсь ссылкой или сами почитайте в дневнике (там и фотки посмотрите)
29.12.2015
Я наоборот очень теряю вес во время гв. Сама по себе худая, надеялась, что за беременность наберу... А сейчас ребёнок прям съедает меня((. Ем хорошо. Кормимся каждые два часа и на руках таскаю, может из за этого? Вы со мной поделитесь как Вы набрали вес во время ГВ?)) Всё равно же какая то диета есть при гв
28.12.2015
Честно, я диету держала первый месяц,наверное)) потом начались косяки с молоком и меня заставили в буквальном смысле ЖРАТЬ! А так,да,поначалу мне очень нравилось,что,вроде,кормлю,а талия тонкая,ножки звонкие и вообще все легко)))) Вам очень повезло)
03.01.2016
Джилиан Майклс творит чудеса ( видиотренировки) и сбросите и подтяните (:)))
25.12.2015
О,я ждала это имя! Спасибо) попробуем))
03.01.2016
Я хожу в зал. За беременность набрала 10 кг, 6 ушли во время родов, оставшиеся 4 месяца через 3 после, но качество тела мне не нравиться. Сейчас продолжаю худеть((( тренировки провожу через день, пока исключаю упражнения на грудь.
25.12.2015
Я кормлю грудью. Занимаюсь в зале с 6 недели после родов. На гв не влияет. Кстати, я тоже начала после родов по чуть- чуть поправляться. Это все сладкое, на которое меня тянет!
25.12.2015
Во время Б не занималась ничем,боялась(первая Б и все такое),но в следующий раз обязательно буду!!!Набрала за Б 10 кг,мышцы все сдулись,ослабли.Вес ушел через 1 месяц на ГВ.Через 2 мес после родов врач разрешила ходить в зал.ГВ спорту не помеха!Хожу 2-3 раза в неделю,иногда бывает конечно и неделю-две не удается выбраться,но мышцы в форму пришли примерно через месяца 3 тренировок.Кушаю часто,5 раз в день небольшими порциями,много пью воды 2 литра в день примерно. А почему вы именно на ГВ поправились?ГВ-это же минус 600ккал примерно каждый день!)Тоесть можно кушать чуть больше,чем обычно и не поправляться) А подо что,вы что имеете ввиду?Под какую музыку?
25.12.2015
Да у нас были проблемы с ГВ,и меня буквально пичкали сливочным маслом и т.д.,вот и понесло... Сейчас дрессир себя на предмет отказа от сладкого, ибо тоже пристрастилась (за всю беременность ни конфетки не съела,а сейчас мне пончики разве что не снятся только!) Хожу в бассейн, плаваю,стараюсь больше ходить... Но,согласна,надо жопу в руки и в зал...иначе т до трехзначного числа на весах недалеко.....
03.01.2016
А как сливочное масло должно было решить проблемы с ГВ?
03.01.2016
Жирность молока повысить. В ту же топку и орехи с мёдом и творогом))
04.01.2016
Жирность молока же не зависит от рациона мамы,а зависит от потребности ребенка.Молоко у всех примерно одинаковой жирности) Это бабушкины сказки)
04.01.2016
"Диета матери не влияет на общее содержание жира в молоке. Но при этом состав жирных кислот в молоке зависит от типа жиров в питании женщины..."(с). "Содержание некоторых компонентов, например, водорастворимых витаминов (аскорбиновой, никотиновой кислот, тиамина, рибофлавина, пиридоксина) до определённой степени зависит от режима питания матери. Содержание других компонентов, например, железа, не зависит от диеты матери[1]...."(с) Тоесть жирность молока не зависит от питения мамы)
05.01.2016
В три месяца ребенкиных пошла на пилатес, просто чтобы немного укрепить тело, так как лишнего веса нет, плюс у меня проблемы со спиной.. Вначале думала что это просто лежание на коврике, но наверно зависит от тренера, мы выползаем мокрые, чувствую все свои мышцы) За неполных два месяца занятий ушло по 3-4 см с талии, бедер, ног, заметно подтянулось тело, улучшилась осанка. Через пару месяцев планирую добавить занятия в тренажерном зале
24.12.2015
полгода после родов Подтяжка груди