Подтяжка груди

делала подтяжку груди в москве, специально летала. Клиника Бьюти Тренд. Очень благодарна хирургу и всему персоналу. Уровень на высоте.
10.12.2017
У меня подруга делала подтяжку в WestMed на Крылатском, у Владлены Валерьевны Хмара (она КМН, специалист в этой области). Разрез делали вокруг ареолы, рубца вообще не осталось. И на вид грудь как у двадцатилетней теперь, хоть и двоих детей выкормила. По цене вполне приемлемо, можно и в рассрочку. Я вот после второй Б тоже собираюсь!)
27.10.2016
Мне кажется, рано еще думать об этом. Понятно, что хочется побыстрее вернуться в форму. Так что не паникуйте раньше времени. Найдите упражнения специальные и занимайтесь, может и без подтяжки обойдется...
28.12.2015
Сколько занималась в спорт зале и делала упражнения на мышцы груди, по мне так это нереально, если вот нет груди то мышцы можно подкачать, а на расиянутую кожу это увы!! Не действует😢
29.12.2015
Жалко, что упражнения не помогают. Тогда думайте, стоит ли два раза переживать подтяжку. Второй раз сложнее будет подтянуть, рубцы от первой будут мешать.
29.12.2015
После окончания ГВ подождать придётся, посмотреть как грудь себя поведёт при восстановлении гормонального фона, но я бы после первого ребёнка не стала делать, если ещё планируешь детей, разумеется))))
28.12.2015
Вот и думаю., склоняюсь к тому чтобы похоже подождать...,,
28.12.2015
раньше я думала никогда-никогда не соглашусь. сейчас думаю после рождения всех скорее всего пойду. но! во-первых сейчас очень рано говорить о форме груди, какая у тебя останется. полностью она восстановится только через год после гв, когда вся железистая ткань заместится на жировую. плюс упраж. тебе в помощь. если хочешь максимально сохранить грудь грудь, в год заканчивать рано. мин. в полтора. это не только полезно для твоего организма, но и для ест. восстановления груди. ну и если за вторым даже лет через 5. потом еще раз подтяжку делать? а рубцы? я бы подождала. после первого у меня грудь почти полностью восстановилась. а вот после второго хуже, хотя тоже не страшно.
28.12.2015
Короче надо подождать окончания значит. Там яснее и виднее будет))) спасибо)
28.12.2015
я не делала, только интересовалась. у меня одна грудь сильно висит, с середины Б (уже два года). маммолог сказал что подтяжку в Челнах делают и во время второй Б подтянутая грудь останется такой же. Я бы на Вашем месте подождала немного, похудеете еще, гантельками подтянете. у меня ребенку 1,9, а узи показало реки молока, хотя ГВ прекратила уже давно.
28.12.2015
А поточнее... Узи молоко показывает?? Ого... Вот я серая... Не слышала даже, возьму на заметку...
28.12.2015
да, в обеих грудях много молока. врач прописал препарат, должно стать лучше, но его пить 3 месяца
28.12.2015
Знаю что можно таблетку какую то пить чтоб молоко ушло или как таи правильно, но эту тему еще не изучала, чуть позде начну.. Ощущение что просто так эти глупые титьки не поцмат что в них нет больше нужды.. Хотя, может я ошибаюсь, дай бог)))
28.12.2015
Вот их я и пила. Выработка молока прекратилась, а то что осталось, уже не выгонишь просто так
29.12.2015
Внешний вид Когда найти время?