На ГВ. Болят суставы

И у меня такая же проблема. Дочке тоже 5 мес . Кт сделала . Поставили признаки коксартроза 1 степени . Мы на гв. Не знаю что делать . Пойду к ортопеду , может что назначит . Кровь ещё назначили сдать на ревматоидный фактор .
20.08.2021
Динара, добрый вечер! Как ваши суставы? Восстановились в итоге? К кому обращались? Что пили? Продолжили ли ГВ? У меня сейчас тоже болит тазобедренный сустав справа, сыну 5 мес.
24.01.2021
у ревматолога были? кровь сдавали?
02.12.2016
Ну не каменный же век, есть достаточное количество лекарств, совместимых с гв.
02.12.2016
Если врач вам назначит блокаду-не делайте, это самая последняя стадия +она не лечит. Пейте хондроитин+глюкозамин. Лучше покупать в отделах спортивного питания. И очень хорошие уколы хондрогард.
02.12.2016
Какой умный у Вас малыш! Отказывается от искусственного. А Вы к врачу сходите для начала, пусть хоть диагноз поставит. Многое можно лечить не прерывая гв. Возможно, на массаж походить. Я думаю, либо Вы неловко повернулись/подняли и что-то защемили, либо организм адаптируется к возрастающему весу ребёнка. У меня болело тело (кости), потому что постоянно приходилось лежать/спать на боку, чтобы кормить и не шевелиться. Подкладывала всякие подушечки, чтоб поудобнее было. Сейчас все прошло. Теперь болит спина, так как сын на руках постоянно, а весит 14 кг. Здоровья Вам!!!
02.12.2016
Мамы, чьи дети на гв Дико болит спина((