Предохранение по циклу

У меня был идеально ровный цикл, даже примерно в одно и оо же время месячные начинались, но однажды что то пошло не так) результату этого "предохранения" скоро три месяца)
07.02.2017
Это не предохранение, также как и ппа. Попробуйте новаринг, ну или презики-я остановилась на них
16.12.2016
Вы новарингом пользовались? Легко вставлять-вынимать?
17.12.2016
Да, удобно, но мне не подходит он: на нём цикл "плясал" сильно.
17.12.2016
Понятно)))Я посмотрела в инете,он еще зараза и дорогой относительно (((
17.12.2016
У меня в телефоне календарик и после первых родов , когда воостановился цикл по нему предохранялась, ничего, не беременила год, а зачатие получилось когда я сознательно решила попробывать в день когда по календарю зачатие возможно ,но и не в саму овуляцию..температуру базальную не мерила. Но мне все таки думается этот метод не очень надежен, да и заморочно, еще температуру мерить..не знаю..Если прям совсем никак беременность не приветствуется то лучше использовать еще и презерватив. А если вы не против если беременность вдруг получиться, то можно и этим способом. Но это должны быть четко регулярные месячные , четкий цикл, при отклонениях в цикле и овуляция может происходить постоянно в разное время и труднее ее отследить.
15.12.2016
Спасибо за мнение)))
17.12.2016
ПА был на след. день после окончания монстров, через день еще один ПА. Всё. Больше не любились. Уверена была на мильен %, что ничего не будет. В итоге дочке 8 месяцев. Сейчас предохраняемся презервативами, так прям за день до овуляции был ПА защищенный и он слетел , остался во мне. Так что теперь и презервативы для меня не 100% вариант.
14.12.2016
Я так пять лет предохранялась, нежелательной беременности не было. Когда обсуждала это с гинекологом при планировании, она удивилась. Потому что это самый ненадежный способ. Попробуйте Новаринг. Мне нравится. Не надо помнить про таблетки. Активный образ жизни не противопоказал. Побочек, у меня, по крайней мере, нет)
13.12.2016
Спасибо за совет,почитаю про Новаринг
14.12.2016
Все мои знакомые, кто так поедохранялся, имеют незапланированных детей👶👶
13.12.2016
Комментарий удален
14.12.2016
14.12.2016
Безопасных дней нет! Я дважды забеременела практически в критические дни)) при этом цикл у меня как часы.
13.12.2016
14.12.2016
этот метод прокатит только когда цикл как часы, и то... дней за 5 уже нельзя, сперматозоиды некоторых мужчин могут до 7 дней жить. А вы консультировались с флебологом? в чем выражается ваша склонность к варикозу? он есть? если даже есть не выраженный варикоз, допускается применение ОК с малыми дозами гормонов, типа мини-пили или подкожного импланта. Но это только флеболог решение принимает
13.12.2016
С флебологом консультироваоась заочно,по этому вопросу во время беременности,сетка сильная,вены видео,у мамы сильный варикоз,во время беременности второй прям как бы сосудистые сплетения местами образовываться,не знаю как они правильно называются...после первых родов ситуация с венами ухудшилась,это я вижу и своим непрофессиональных взглядом. А при приеме любых оков написано ,что при варикозе и предрасположенностиприем из противопоказан....может быть сейчас есть новое поколение ОКов,я о них не знаю,своего опытного и хорошего гинеколога нет,пора искать наверно и ехать к нему,но это время и деньги....времени как то нет свободного-ребенок на титьке,бутылку не берет,смесь ни разу не давала и не хочу,пока полноценный обед не ввела,не поехать,вот решила с девчонками эту тему обсудить пока)))
14.12.2016
КОК конечно вам не желательно принимать, а вот мини-пили вполне возможно. Нужна консультация по приёму противозачаточных именно с флебологом, а не с гинекологом. Ну и остается вариант спирали, естественно не гормональной. Я лично для себя против спирали, но многие с ними ходят и норм.
14.12.2016
Прерваний половой акт это не метод контрацепции вообще! Со спиралью можно абсолютно все
13.12.2016
Да начитаешься-наслушаешься о спиралях и не захочется ставить,у кого выпала,у кого вросла,у кого кровотечение,кому дискомфортно. ..я из тех кто не представляет активную спортивную жизнь со спиралью...ну вообще даже не представляю у себя там посторонний предмет,это мой таракан наверно
14.12.2016
Я бы не стала так доверять..цикл может быть разный каждый месяц. да и заниматься сексом только когда можно..напряжно. Почему вы решили что с спиралью нельзя растяжки, пилатосы и т.д..все можно...я и на силовые ходила и растяжки и бог знает чем занималась..
13.12.2016
Науку сексом можно заниматься всегда,но как то не всегда во внутрь😂А спираль ....посторонн й предмет внутри...я не воспринимаю почему то,мне точно будет дискомфортно
14.12.2016
Ну если только так..мне например очень подходит..а по уиклу я беременела...поэтому не доверяю..
14.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лактинет Контрацепция