Послеродовое восстановление

Внешне восстановилась через 1 мес пп и гв.(Живот,вес). А внутренне,всмысле когда появились силы более менее,захотелось большей активности-где-то к году! С первым ребенком зрелая лактация наступает обычно мес к 3.Со вторым и далее может быстрее. Проблемы с грудью могут возникнуть в любое время,если ей удариться,долго не кормить и допускать болезненного распирания(может появиться лактостаз,мастит).
07.06.2017
Понимаю о чем вы... Я отошла от беременности и родов к 3 месяцам моего сынульки. Перестали болеть швы, трещины зажили, только вот ноги от отеков долго еще болели до месяцев 8 наверное. Сейчас ребенку год и могу сказать что чувствую себя как до бер. Очень вам сочувствую... Это тяжелое состояние и кажется что оно не пройдет. Но хочу вас обрадовать)))) все вернется к прежнему. Не сомневайтесь
25.05.2017
Спасибо. Очень на это надеюсь.
25.05.2017
Вообще очень хорошо себя начала чувствовать только чеорз полгода после завершения гв. А с грудью устаканилось к концу 3 месяца кормления. Уже не болело, не распирало, не подтекало и было нормально.
25.05.2017
Что значит, будет ли самочувствие прежним? Вы себя либо хорошо чувствуете, либо плохо. Зрелая лактация у всех по разному. Первый застой (правда, небольшой участок) у меня случился 2 недели назад. Сыну 1,5.
24.05.2017
Прежним, в смысле прежним. Без болей.
24.05.2017
У меня проблем с грудью не было совсем, ни в начале гв, ни в конце, просто молока всё меньше было, закончила кормить и ничего не произошло, всё осталось как и до Б. Но это настолько индивидуально. В остальном, как только прошли выделения после, тоже всё было как и до, хотя было кс, только сам шов неприятно онемевший был еще долго.
24.05.2017
У всех по-разному. Я после родов через 2 недели в баню пошла (баня моя страсть). А вот сейчас не знаю как все пройдет....сама сижу и думаю.
24.05.2017
Про вес 2 высшее