Болит промежность

у меня до 8ой-9ой недели швы не рассасывались, хотя обещали в течении недели-двух, тоже тянуло, опухало, после 9ой недели всё стало хорошо.
20.11.2017
Спасибо. Ну у меня вроде не чего не опухает
20.11.2017
У меня уже месяц и 5 дней, и все чо то там болит и тянет(( но у меня шов не до конца зарос до сих пор
15.11.2017
Ну у меня нитка отпала спустя неделю после родов, но болит не там совсем, а именно в районе клитора
15.11.2017
У меня тоже пять недель после родов. Болит, если напрячь внутренние мышцы: я, чтобы понять, как упражнение кегеля делать, во время мочеиспускания пробовала удержать мочу (простите за подробности). Вот в этот момент больно было. И жжёт иногда. Половую жизнь ещё не начали.. начиталась, что больно будет, все решиться не могу(( Хотя роды прошли хорошо, только внешние трещины были и все.
14.11.2017
У меня были внутренние трещины и налажено три шва, к половой жизни вернулись очень рано, спустя всего две недели, боялась что будет больно, что ничего не смогу чувствовать (подруга рассказывала что сначала вообще не ощущала ничего), а оказалось совсем иначе мне так приятно никогда не было, и муж сказал что намного лучше стало. ( не хвастаюсь что рано, последствия могли быть совершенно не утешительные). А вот когда мышцы сжимаю болит то не в середине, а именно с наружи. Я думала из-за катетера, но уже сколько времени, а не проходит
14.11.2017
Вы меня обнадежили 😏 Думаю, скоро пройдет. Всё-таки ребенок оттуда вылез...некоторые намного дольше восстанавливаются
14.11.2017
Ну это да...
14.11.2017
Гемморой Недержание мочи