Дискомфорт после эпизиотомии.

У меня сегодня 2 месяца после родов)) Так вот то же самое происходит. Иногда вполне нормально, а иногда прям неприятно и дискомфортно. Типа зуда и жжения, и именно в туалете. А в остальном все уже хорошо. Недели две с половиной назад только стала нормально сидеть и ходить. До этого было мерзкое ощущение при ходьбе, что там что-то мешает. Сидеть вообще было больно((( Зато теперь такой кайф!!!😊👍👍👍 Человеком себя чувствую. Думаю, что скоро все окончательно заживет и восстановится))) Надо ещё чуть-чуть подождать)
23.03.2018
Значит я не одна такая :) Успокоили. Я сидела сразу уже , в день родов. Просто больше нагрузку давала на другую сторону. Иногда тоже присутствует чувство, что там есть что-то лишнее 😂
23.03.2018
А зуд и жжение сами прошли, или врач что то назначала?
22.08.2019
Тоже был дискомфорт. Полностью прошел через 3 месяца.
22.03.2018
Врятли вы увидите сами,там может быть микро трещенка,у меня шов сочился, тоже пыталась разглядеть лучше конечно к врачу,а пока обработайте шовчик ,на всякий случай,чтоб не занести инфекцию
21.03.2018
Спасибо! Да, уже жду визита к врачу с нетерпением.
21.03.2018
У меня тоже очень долго заживал шов. Ходила в раскорячку месяца 2 точно. Постепенно все зажило, сейчас уже и не найдёшь где резали.
21.03.2018
КС, шов Горячая ванна. Когда можно позволить себе?