Нестероидное противовоспалительное на гв

На ГВ нестероиды можно, любые (диклофенак,нурофен,найс), но не более 200 мг 2 раза вдень.И - да,они не всегда помогают радикально. Радикально при межрёберной помогает (быстро) мануальная терапия, но при ней бывает незапланированное увеличение лактации,имейте ввиду, может потребоваться почаще прикладывать ре или даже подсцеживаться до облегчения.
11.04.2018
Отличить"задыхи" бронхоспазматического характера от межрёберки довольно просто:взять высокий стакан воды,трубочку в него и подуть длинным выдохом через трубочку в воду .Если будете при этом кашлять -это бронхи. Если нет, да к тому же добавится болезненность- это невралгия.
11.04.2018
Спасибо большое, надо будет попробовать! 4 дня помучалась и все прошло само как-то. Бронхит бы вряд ли сам прошёл наверное
11.04.2018
Я бы в острой фазе не лежала на аппликаторе. И гимнастику лучше не делать пока что (есть спец.упражнения при невралгии) - я себе только усугубила всё. Я пила диклофенак, он помогает, только пока его пьешь, а долго его пить нельзя, да мне и плохо от него было. Я пила Галиум Хель, хоть это и гомеопатия, но мне стало легче. Про совместимость с ГВ не скажу. Плюс можно мазать Долобене: если это точно невралгия, он немного поможет. Обострение на Галиуме у меня снялось достаточно быстро, но отголоски остались. Мучалась года 4, в итоге после массажа в Китае избавилась от этой напасти. Скорейшего Вам выздоровления!
02.04.2018
Массаж вот да. В мае. Спасибо, с утра легче, видимо ночью все расслабляется.
02.04.2018
Купи себе колючки типа импликатора кузнецова, у меня вот такой. Проверить, невралгия или нет, просто: при вдохе/выдохе, повороте боль усиливается. Горло полоскать крепким заваром шалфея.
02.04.2018
Что делаешь на нем? Давно засматриваюсь. Да по-любому невралгия, у меня и голова стала чаще гудеть
02.04.2018
Лежу. Сплю. Когда болит голова, очень помогает.
02.04.2018
Упадок сил, слабость, сонливость после родов. Сохранить молоко