Разваливаюсь?

Я только к годику ребенка почувствовала себя получше, прям за две недели получшало. А так писала пост с таким же названием.
17.05.2018
Скорлупа перепелиного яйца также может быть использована в пищу после ее непродолжительного кипячения, подсушивания и измельчения. Состав яичной скорлупы практически такой же, как и скелет человека, поэтому она легко усваивается организмом и служит натуральным источником кальция. Важным является и ее свойство активизировать процесс кроветворения в костном мозге, что способствует комплексному оздоровлению, так же в ней присутствуют почти все микро и макроэлемент! Попробуйте употреблять перепелиные яйца, а скарлупу сушите, молите в крошку, утром попили немного воды, чайная ложка порошка из скорлупы выдавливаете на неё сок лимона или апельсина, но они могут не соединятся поэтому я кладу в рот порошок и запиваю немного этим соком, и немного воды! Можете почитать вообще полезные свойства яиц перепелок, это все очень полезно и для волос и зубов и в целом организму.
13.05.2018
Вот перепелиные яйца это отдельная тема. Я как раз таки занимаюсь разведением перепелов, вчера решила выпить натощак сырое яйцо(начиталась про его полезные свойства ) как меня потом тошнило это что-то)))) Незнаю от чего такая реакция.... Яйца свои домашние. Попробую скорлупа употреблять. Даже незнаю как упоупоиреблять чтобы была максимальная польза .Спасибо
13.05.2018
Какой страх, беременность конечно взяла своё. Но наверняка с зубами и раньше были проблемы вот они и высыпались? Читаю ваш пост - это страшный сон какой то после родовой😳
13.05.2018
Да нет с зубами в первую беременность еще лечила, вообщем и кальций пила все равно зубы потеряла. Мне кажется, Еще врач плохо лечил из-за этого . Да не все так страшно как кажется))
13.05.2018
не одиноки вы. У меня - зубы. Приливы. Желудку капец, кишкам тоже. Головокружения. Проблемы с памятью. Потливость. Живот тоже висит, но надеюсь через год пройдет.
11.05.2018
И у меня зубы, точнее от зубов нечего не осталосЬ Потливость это да, я раньше такого незамечала, щас потею постоянно и запах травы какой то😀😀😀😀 Голова кружится бывает когда дорогу переходить начинаю или прилив к голове. Про память вообще молчу, всегда могла похвастаться отличной памятью на цифры. Знала все номера, помнила что покупала на рынке за последний месяц все до копейки, Где и почем. Щас я не помню, что было минут 30 назад. Бывает забываю даже плиту выключить когла ужин грею, так уже мужу подогрела на днях перчики фаршированные, до угольков🙈🙈🙈🙈надеюсь это все пройдет, спасибо, что отозвались))))
12.05.2018
Тоже как разваленая после вторых родов. Смеюсь что сын здорово меня съел...))) От гемороя спасла мазь троксевазин на ватный диск и к причинному месту. За два дня перестала чувствовать. От живота щеткой жесткой массаж. Можно упражнение вакуум делать. Здорово помагает... Никакое качание пресса кожу не подтянет.
11.05.2018
Да да Наташ, съели нас сыночки наши😀😀😀😀Спасибо буду пробовать с животом, колдовать😀😀😀😀хотя особо не парюсь, я еще молодая, кожа восстановится 😆😆 Ты как со своими справляешься? Твоя доча младше моей на год почти, наверно сильно пакостит? Я со своей замучилась, думаю была она еще меньше, я бы сошла с ума😀😀Пока сыном занимаюсь, в соседней комнате готовится мне сюрприз. Недавно котенка помыла в ледяной воде😀😀все соки выжимают с меня. Когда сынок плачет, доча сядет рядом и начинает плакать, Да еще сильней него, Вообщем плачь у них по расписанию и одновременно, не представляю как ты со своими)) Или она в садик ходит уже?
12.05.2018
В садик не ходит. Не сильно пакостит. Но внимание к себе тоде привлекает всякими просьбами именно тогда, когда сына кормлю, спать укладываю или т. п.
18.05.2018
Пью много витамин Рыбий жир Калий Магний Витамины группы B Баночный массаж если есть возможность, ко мне домой Девочка приходила я с реб на кровати делала.
06.05.2018
Ой, а подскажите, пожалуйста, что именно Вы пьете с калием и магнием? А то препараты, которые нашла, написано при ГВ нельзя...
06.05.2018
Ой а мы на ив поэтому посмотрю можно при гв Я с айхерба заказываю
06.05.2018
Спасибо
06.05.2018
Пришла в более приличное состояние наверное после полугода. Были тяжелые роды с переливанием крови. Тоже всё болело, всё не так, чувствовала себя бабулей и казалось, что уже никогда не стану прежней. Нужно время и отдых. Потерпите
06.05.2018
И сейчас жду этого послеродового периода с каким-то страхом. Самих родов не боюсь, а вот то что после этого меня ждёт... 😩
06.05.2018
А я вот не боялась. Всегда говорила ой, Да какая после родовая депрессия, Вы о чем??!!! У кого она бывает да и почему вообще. А вот и сама с ней столкнулась, вся рассыпаюсь, Все болит, Да еще дети выматывают, Ну нет нечего плохого. Раньше по 5-10 детей и растили и все жили до 90 лет, Ну это опять же экология щас поменялась. А так детки это счастье, чтобы мы не проходили. Я во вторых роды тоже мучилась, конечно без переливания, я крови много потеряла, она лилась по всюду и везде врачи сказали ой да нормально, щас глюкозки тебе и т.д. В итоге отходила очень долго да и еще не отошла. Из-за крупного плода меня мучали капельницами после родов постоянно, Все эти схватки испытывала, короче как вспомню!!!! Но, Когда видишь этого малышика, нечего не нужно больше!!! Желаю вам легких, ЛЕГКИХ родов,чтобы Даже охнуть не успели,как лежали рядом со своим ребеночком)) Ну и после родового восстановления))
12.05.2018
Вот морально я держалась, не жаловалась никому из близких, в инете может максимум незнакомым мамочкам, таким же как и я. Но вот физически реально плохо было. Теперь ещё страхи типа "как буду с двумя справляться" и т.д. А потом реально вспоминаю знакомых, у кого по трое и больше детей и успокаиваюсь. Тем более я не одна, со свекрами живем, хоть они и работают, и муж после работы помогает. Эх... Спасибо вам большое. Вам тоже скорейшего восстановления, думайте о хорошем. Дети это реально счастье. Нужно просто пережить какие-то трудности
12.05.2018
Скоро ещё волосы посыпятся 😈. Конечно тоже у меня присутствует это, не в таком количестве конечно. Это все послеродовое (((
05.05.2018
только не волосы пожалуйста ))))))) я это не переношу вообще 😀😀😀😀
05.05.2018
Я после родов так же вот разваливалась, пока ребёнку не исполнилось 9 месяцев. Казалось, живого места в теле у меня не было, всё было плохо и не так, многие проблемы такие же, как вы описываете. После 9 месяцев ребёнка мне не стало легче, просто остановился процесс распада. Дальше потихоньку, очень медленно организм начал восстанавливаться. Окончательно я пришла в прежнюю форму примерно к 2 годам сына. Сейчас, когда сыну 3, я уже себя чувствую как прежде, здоровой и полной сил. Хочу ещё ребёнка, но именно жуткие воспоминания о том, как долго я приходила в себя в плане здоровья, останавливают меня пока от этого шага. Поэтому вы точно не обнаглели, ваше состояние понятно, организм, выносив ребёнка, испытал огромную нагрузку. Тем более, что у вас двое родов через сравнительно небольшой промежуток времени. Обследоваться в больнице вряд ли имеет смысл, я бы не советовала тратить время и деньги. Вам сейчас нужно элементарно отсыпаться, отъедаться и всячески набираться сил, как после тяжёлой болезни. Скоро лето, будут продавать ягодку и прочие витамины, балуйте себя как можно больше. Здоровый достаточный сон, полноценное разнообразное питание и прогулки на свежем воздухе - ваше всё. Если сейчас не будете подвергать себя разным перегрузкам, спустя какое-то время станете как новенькая. Поэтому не переживайте и сами возьмите своё здоровье в свои руки. И не торопите события, на всё нужно время.
05.05.2018
Да я еще дочку кормила получается три года почти, когда узнала, что беременная вторым ребенком перестала кормить. И щас сына кормлю еще из-за этого наверно все силы организма исчерпаны. Спасибо за поддержку, как нибудь уже восстновлюсь надеюсь. А ваш организм видать еще не отдохнул если вы еще вспоминаете. Я вот где то через год уже хотела второго, столько сил бы и столько энергии, Но ни как не получалось. И не помнила болей, мучения особого..
05.05.2018
страдаю также,спина ращваливается(у меня сколиоз)
05.05.2018
Ну еще не лучше (((( у кого что
05.05.2018
У меня такая же беда, мне от боли помогает очень лежание на валике.
09.05.2018
Послеродовая депрессия или просто я зажралась, помогите советом. Походу,едет крыша.