Все об интимной пластике после родов

Самое главное - делайте не лазером, а скальпелем. Иначе может быть ожог слизистой, вообще никакой эстетики тогда не будет. Я очень рекомендую пластического хирурга Бакирханова С.К. - у него 20 лет опыта именно в интимной пластике, мне все сделал идеально!! И эстетика супер и вся чувствительность сохранилось. Заживает, кстати, пару недель где-то и важно правильно ухаживать. А так комфортная операция, мне под местной делали.
19.03.2020
Согласна полностью! Тоже делала лабиопластику у Сарвара Казимовича Бакирханова и осталась очень довольна результатом. Хирург он замечательный, очень подробно все рассказывает, доверительно беседует с пациенткой - и самое главное никогда лишнего не сделает, всегда думает и о красоте и о здоровье.
14.06.2020
Ловите, здесь и фото есть что для интимной пластике редкость http://www.tecrussia.ru/zhenskaya-intimnaya-plastika.html И врачи, которые занимаются этой операцией. Я бы тоже Егорову порекомендовала, понравилось интервью с ней, читала на том же портале.
24.04.2019
Вас направляют на операцию или решили самостоятельно, потому что есть комплекс? Хотя по сути это не меняет дело.. Читали пластик сержен? Нина, рекомендовала, я тоже присоединяюсь. Там есть тема про Егорову М.В., именно по интимке ее хвалят, ну и не только, поищите отзывы на форуме. Я не думаю, что хирургам есть смысл что-то утаивать от Вас,наоборот основная задача предупредить обо всем, чтобы Вы уже для себя решили будете делать или нет.
09.04.2019
И женщине хирургу в такой теме легче довериться. Я бы наверное от стыда сгорела перед пластическим хирургом мужчиной, если бы решилась на операцию. Тоже хочу сделать интимную пластику, та же проблема что и у автора. Скажите, у Егоровой консультации платные? Что обычно нужно брать с собой на прием к врачу?
17.04.2019
Консультация точно платная, но по стоимости Вам лучше на сайте клиники посмотреть и сориентироваться. А что брать не знаю, администратор Вам все расскажет. Кстати в тему пост нашла https://www.instagram.com/p/BuJl37vne5U/ может кому-нибудь пригодится.
21.04.2019
Нашла отзывы о хирурге и есть также расценки на интимную пластику, не знаю уже на сколько они актуальны http://www.tecrussia.ru/plasticheskie-hirurgi/moscow/1084-egorova.html Вообще операция не самая сложная и восстановление должно проходить не так тяжело, как скажем после пластики груди или пластики лица.
24.04.2019
По какой причине хотите делать пластику? Очень многим мужчинам нравятся крупные мпг, казалось бы не эстетично, но факт. Вообще на сайте пластик серджен есть ветка про пластику мпг, там много инфо )
05.04.2019
Я читала, но мне лично не комфортно, неудобно, чувствую себя непривлекательно. Вот выше писали про хирурга Егорову для интимной пластике, а каких врачей советуют из Москвы для интимной операции? Но я бы хотела к женщине, если что.
17.04.2019
Мне кажется тоже, что дело больше не в том, что нравится мужчинам, а банально сидеть неудобно и белье может натирать. Читайте пластик сержен, там есть отдельный раздел по интимной пластики, ну и про Фрау клиник тема тоже большая на форуме, найти не сложно.
21.04.2019
А фото есть на пластик сержен? Добавляют девушки? Мне кажется с фото по интимной пластике очень проблемно, а ведь хочется понимать, что получится. Выше добавляла ссылку на результаты после интимной пластики, может быть хоть немного поможет автору сориентироваться. В фрау клиник все врачи интимную пластику делают? Можно совмещать интимную пластику и грудь?
24.04.2019
Наталья, на консультацию запишитесь, больше информации для себя узнаете. Операция вроде бы и не сложная, но я понимаю, на сколько тема деликатная и сложно может быть общаться с врачом, даже с врачом женщиной. А вообще я бы не зацикливалась, мужчина или женщина будет хирург. Главное, чтобы именно интимную пластику проводил хорошо. Выше писали про врача фрау клиник, которая проводит интимные операции. Можно хотя бы на консультации уточнить, что именно хирург посоветует. Послушать и прикинуть, такого ли вы ожидаете от операции.
05.06.2019
Я бы отдельно на сайте фрау клиник искала фотографии по интимке. Как бы я не любила форумы, но такие до и после вряд ли бы куда-то добавляла, тем более если бы активно на форуме общалась. В клиниках хотя бы без имен и показывают реальные результаты, какие были у пациентов.
05.06.2019
Опущение матки Опущение матки продолжение ..