Как привести фигуру в норму?

Вот эта тяга к сладкому, как по мне, сигнал какой-то от организма. Чего -то не хватает, возможно. Вы витамины принимаете? Обязательно надо, особенно если на диету сядите. Сейчас есть много разных витаминных комплексов на любой кошелек. Я предпочитаю брать менее разрекламированные и не самые дешевые, Велнаталь, например.
23.05.2019
Со сладким такая же проблема (((( только ночью спасаюсь - спальня на втором этаже дома, кладу рядом с кроватью банан, вниз за сладким идти лень))) муж уже боится покупать сладкое, улетает в момент...
23.05.2019
вы и сами знаете ответ, потреблять меньше калорий, чтоб создать дефицит калорий. больше никак. начните для начала считать калории, чтобы узнать сколько вы едите. потом постепенно уменьшайте.
23.05.2019
сладкое заменяла фруктами и ягодами. много гуляла с коляской быстрым шагом на долгие дистанции. про веснушки не подскажу. сама вся в них+папилломы+родинки после Б))
23.05.2019
Так сейчас часто гуляем с малышом , много ходим и часто на солнышке. Меня всю осыпает, руки верхняя часть и лицо. И родинки и кучу всего. Весь букет 😣😥
23.05.2019
Просто многие не ходят,а сидят на лавке с булочкой или мороженкой. От такого точно не похудеешь)) Пока гормоны не устаканится всякое будет вылезать))
23.05.2019
Как похудеть после родов ??? Промежуточные итоги