Спортзал
ДругоеСпустя 1,5 года после родов пошла в спортзал, конечно раннюю программу свою не осилила, примерно половину сделала. Мышцы болят жуть. Как скоро после родов вы пошли приводить себя в порядок в зал?
beauty_lisha
Через 3 месяца после второго КС вернула домашние тренировки. Спустя 6 мес уже была в зале. Вообще силы достаточно быстро вернулись, не смотря на то, что первые попытки потренироваться выглядели откровенно убого))
Быстро придёте в форму, самые первые тренировки всегда такие (;
02.06.2019
Ответить
Муся
Через полгода. Довела себя до идеала практически и снова забеременела. В этот раз планирую пойти через 2 месяца
31.05.2019
Ответить
Poca_HONTAS
Через два месяца. Но больше упор всегда был на Плаванье, а зал по остаточному принципу - есть силы и время иду. Нет - значит выкраиваю время только на басейн. Мышцы болят первые пары тренировок всегда с непривычки хоть после родов хоть просто после перерыва.
Ну и конечно добеременные веса после родов не так сразу получилось взять))
31.05.2019
Ответить
Полина
Я через полгода, тоже мышцы болели, мазалась Быструмгелем, чтоб ребёнка смочь поднять хотя бы)))
31.05.2019
Ответить
Полина
Там кетопрофен, проникает в кожу и убирает мышечные боли, оооч хорошо помогает!) Это гель такой. Так вообще он безвредный, но на гв не рекомендуется, я к тому времени уже перевела на смесь.
31.05.2019
Ответить