Внутренний шов

Девочки,хочу поделиться своей радостью,нитки наконец-то стали отпадать))) Видимо у меня все не как у людей,у всех до месяца уже точно ничего не было,а у меня АЖ шесть с половиной недель понадобилось.
28.12.2009
У меня долго нитки выпадали...До месяца, наверное, точно.
20.12.2009
Ау меня уже шестая неделя пошла и все нитки на месте((( Может мне не рассасывающимися зашили?
20.12.2009
Да они бы предупредили, я думаю...Хотя чего в этой жизни не бывает :)) Но по-моему сейчас внутренние швы все саморассасывающимися шьют. Краем уха слышала ужасы про обратное, но что-то сомневаюсь очень :) А когда Вам велели к врачу идти?
21.12.2009
К врачу уже ходила, когда 3 недели после родов было,она сказала,что времени прошло мало,еще рассосутся,но не 6 же недель((( Нитку уже сама дергать пыталась,ни в какую,намертво держится((( Уже даже незнаю что и делать.
21.12.2009
НЕ НАДО ДЕРГАТЬ!!! Мало ли до чего додергаетесь... Это я Вам как владелец почти-сразу-разошедшихся-швов говорю (ага, швы-то разошлись, а нитки фиг знает сколько выпадали)... Если врач смотрела, она наверняка бы Вам сказала, что надо снимать (в случае, если бы они внезапно оказались несаморассасывающимися). Не переживайте почем зря. Подождите, допустим, недельку и прогуляйтесь к врачу еще разок!  
22.12.2009
Это одно название что она посмотрела,так,одним глазком и все((( А вот то что зашили мне не саморассасывающимися,это мне покоя не дает,правильно вы сказали,что в этой жизни бывает,к сожалению,все(((
22.12.2009
Стремительные роды Пигментация, полоска на животе