Лечение геморроя и анальной трещены.

Вам такое лечение помогло, вылечились?
18.05.2014
Скажите, а постеризаном какое время можно пользоваться? На уп=ке написано 5 дней, по-моему...вот и не знаю безопасна мазь эта или нет
01.05.2014
Полина, нужно пользоваться пока не заживет трещина. Сама пользовалась мазью на протяжении 1 месяца при этом было грудное вскармливание. После недельной процедуры использования мази была на приеме у врача, далее лечила, пока не затянулась рана. 
07.05.2014
спасибо! у меня все зажило после родов, а тут снова откуда ни возьмись появилась((((
14.05.2014
Очень эффективное средство при анальных трещинах и геморрое, израильский гель нифедипин. Одно неудобство, нужно заказывать из Израиля.
28.04.2014
Катрин, подскажите где можно приобрести эмульсию -гель нифедипин? В каком смысле в израиле заказывать? где именно?
30.04.2014
Я заказывала эмульсию -гель на израильском сайте, почитайте и вы, эффективный метод лечения.   http://goo.gl/wVnb9x
02.05.2014
Елена,добрый день! Вы сделали операцию или как-то справились с трещинами?
22.01.2014
Хочу поблагодарить всех женщин, которые оставили свои комментарии относительно данного заболевания!! И конечно, всем желаю только ЗДОРОВЬЯ!
22.09.2013
мне помогает гепазолон. правда его нельзя при беременности. но у меня этот период уже миновал)))) а в качестве воспоминания остался он, геморрой второй стадии((((
07.06.2013
Мне помог фитомуцил - это не лекарство, а бад семечки подорожника. и свечи и мазь постеризан. и клизму ставила каждый день 2 недели, после двух недель клизмы принимаю фитомуцил для мягких как. Девочки фитомуцил это моё спасение, (мукофалька в аптеке не было). 2 месяца я в туалете проревела и проорала от боли, с ужасом каждый раз шла в туалет. А сейчас зажило после схемы которую я описала, какое счастье сходить в туалет нормально без крови боли и разрывов :)
28.05.2013
Настенька, спасибо, за полезный совет!
22.09.2013
Пожалуйста, может кому поможет. В связи с кормлением проблема не исчезает, нужно все время соблюдать режим питания: каждый день ем мюсли на завтрак (они набухают хорошо), если ем все ок, если не ем то опять проблемы с этим делом. А еще пила дюфалак, тоже хорошее средство, помогало, но при его приеме тоже нужно есть мюсли или что-то набухающее, тогда тоже все хорошо будет. В общем спасаюсь как могу. Кстати свечи релиф мне больше всех понравились, они на масле и обезбаливают, заживляют.
23.09.2013
Девочки, лично мне и моим рожавшим подружкам(рожали : я в 2011, одна подруга в 2012году, еще одна недавно ,в феврале 2013 г. ) сильно помог ГЕПАТРОМБИН Г.а КАКИЕ были мучения, не передать словами(были еще до кучи швы от разрывов)!!!! Но эти средства (свечи и мазь) реально помогают, никакие РЕЛИфы и прочая дребедень не сравнится по эффективности!!!! А вот ссылка на возможность  использования  этих средств при беременности и кормлении грудью...:http://ztema.ru/soobshestvo/blogs/711/ Я  использовала эти лекартсва при кормлении грудью, так это допускается, противопоказаний нет.Читайте!!!!!Надеюсь, что помогу страждующим, так как сама мучилась, и знаю, что это за боли и дискомфорт ужасный. Здоровья вам и вашим деткам!!!!
27.03.2013
Всем привет! Пишу на форуме первый раз в жизни, пишу потому что понимаю, что такое трещина и как это ужасно. Мучилась 1,5 месяца после родов. Врачей ненавижу, тем более такого рода, и сходить к доктору это для меня просто пытка, да и времени с малышкой совсем нет. смотрела разные форумы, читала инструкции к препаратам, из всего что предлогалась попробовала: свечи с глицерином, потом Натальсид, потом рыбий жир с облепиховым маслом, потом постеризан...вроде все. Но от всего этого никакого толку, заходила в туалет чуть ли не со слезамит на глазах. Собралась идти ко врачу... выбрала день когда мужу с работы отпраситься и посидеть с малышкой, звонила в поллеклиннику узнать как принемает этот врач-"террорист" ))) тут я просто от безсилия уже сделала бредовую, обсолютно не логичную вещь, взяла обычный шприц из аптечки набрала 1 мл масла, которое для ребенка покупала (бюбхен с календулой) аккуратно ввела туда, снаружи тоже помазала... и о чудо, на утра я сходила в туалет без стуканья головой о стенку, днем постеризаном еще мазала(на всяк пожарный)так дня 3 или 4, не помню, делала и все, вот уже неделю тащусь от похода в туалет ))) На  ребенке это никак не отразилось, она у меня на ГВ, только муж от моих махинаций в шоке пребывал. В общем, не знаю, советовать я не могу, может нужно как-то по-другому делать и вылечивать это все лекарствами, но было так плохо, а сейчас так хорошо, что удержаться от коментария я не могу. Не болейте!!!
15.09.2012
Елена, спасибо, очень полезная информация
22.09.2013
Нашла через яндекс, ваш пост Спасибо за него У меня после кесарево, перестал работать желудок. Последствия привели сюда..такие дикие боли ((( но уже получше.. , правда я воспользовалось 4,5 пунктом Релиф мне не помог ваащ е, и облепиховые свечи. Ещё пользуюсь ихтиоловой мазью, рыбий жир ректально..прочитала в коментах.
09.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот не бред ли?,,, Узелок