Быть или не быть??? Вот в чем вопрос...

Алина, как у вас дела?все наладилось?вы главное не нервничайте, ведь теперь у вас сын...нужно о нем заботиться
27.08.2010
Здравствуйте. Дела вроде наладились, но с перебоями. Во всяком случае после нескольких серьезных разговоров, вести себя стал подругому.
27.08.2010
Мой совет, не предпринимать на эмоциях никаких категоричных решений, т.к. гармоны у нас сейчас шалят как никогда. А мужчины зачастую чувствуют в эти периоды в жизни певосходство над женщиной, теряют интерес, но оно ошибоно, т.к это все заканчивается с окончанием дикрета, а потом они боятся потерять. У моих подруг уже дошло до рукоприкладтва.
17.08.2010
Алина мы с моим (уже мужем) живем 5 лет вместе из них 4.5 года в гражданском браке вот на 3 году совместной жизни (детей у нас правда не было) началось тоже самое как ты описываешь работать мы сильно не хотели но работали каждый день гулянки домой то в 4то в6 утра заявлялись, пыталась говорить с ним бесполезно вроде объяснишь ему все понимает, а на следующий день все по старому ( как сглазили его) терпела я 6 месяцев он мне говорил что я его не привлекаю как женщина, я плюнула перестала обращать на него внимания занялась только собой похудела, сделала новую прическу, новые шмотки стала больше времени уделять себе на него ноль внимания говорила знаешь милый что не нравится дверь прямо я тебя не держу, он ушел через три месяца приполз на коленях просить прошения аж в другой город за мною приехал люблю немогу без тебя жить и.т.д, я говорю хорошо давай попробуем еще раз начнешь пить, гулять дверь знаешь где и что ты думаешь пить бросил все свободное время только со мною через 2 года я забеременела мы поженились ( а вот если бы во время на место не поставила так бы и жила с ним а он бы над домной издевался) конечно мы с ним и сейчас ругаемся ну не так как раньше теперь перекипим осознаем кто виноват и просим друг у друга прошения. Мой тебе совет не обращай внимания на мужа измени что то в себе пусть у тебя будут счастливые глаза и он заметит что то не так в моей жене может у нее кто то есть значит она может уйти и отношение должно поменяться. Попробуй желаю вам счастья!!!!
17.08.2010
+1, абсолютно согласна, обязательно нужно поставить на место! Удачи вам!
17.08.2010
Выделения можно ли растянуть живот