роддом №2 (Запсиб)

А к нам специалисты по грудному вскармливанию не приходили, странно.
13.04.2017
Вот прям как про меня писали. Тоже пересменка, тоже кесарево (только шов криво сделали, а не высоко). А уж Узист - это вообще отдельная история:)))
08.09.2016
Просто вам не повезло со сменой наверно, так во всех роддомах бывает(( Кто то хвалит, кто то ругает. Я рожала там же, отношение очень хорошеее!!!!!! Я ни как неожидала, ни ласковых слов, ни подбадриваний. Кстати попала в пересменку, рожала вечером: полдня ко мне подходил мужик (врач), а потом смотрю уже женщина подходит))) ну как ты у меня говорит))))) Все врачи замечательные. И мед сестры, что в детском отделении, когда деток приносили, все показали, рассказали, как подмывать, как правильно пеленать, как к груди прикладывать. И потом я к ним подходила, нормально все относятся. Была правда одна, у нее видимо с настроение проблемы были, отчитала меня: "Вы чем 9 месяцев занимались? молги бы и почитать литературу соответствующую", но потом видимо опомнилась, сразу голос сминила и нормально рассказала. Так что во второй раз тоже туда поеду))
28.03.2015
УЗИст случайно не мужичЁк преклонных лет в очёчках?
28.08.2014
Кошмар какой-то (( И где рожать спрашивается ? Про Узиста в обще треш,куда смотрит начальство ...
13.05.2014
ну он у них считается очень хорошим специалистом (и правда, делал мне два раза очень внимательно всё там рассмотрел в животе, очень подробно расписал)... так что, если туда ложиться рожать, то как-нибудь с юмором к нему относиться))) всё-таки не пристаёт, конечно же! просто как-то неудобно, мужик всё-таки...
14.05.2014
Это все понятно ,но трусы то зачем снимать ? если узи не вагинальное ...
14.05.2014
а вот шут его знает, потому и возмущает это!! ))))  просто по животу водит и всё... 
14.05.2014
Ой, узист у них маньяк!) Я там на сохранении лежала, поэтому готова была) Меня тоже всему девочки в палате научили.... И никаких спецов по ГВ не было... только бабка какая то, которая показывала как сцеживаться, схватилась за титьки, ничего не объяснив! Больно!!!)Приехав домой попала по скорой в первую с лактостазом(((( У врачей мнения рознятся: одни на обходе говорят не докармливать, другие, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО дать смесь... Но в целом осталась довольна, персонал приветливый) особенно те, кто кушать носят))))
13.05.2014
да-да, те, кто кушать нам приносили очень милые ))) 
14.05.2014
Полностью согласна про детское отделение!!!! Врач Узи-это отдельная песня))))
13.05.2014
Платные роды.