набор заказаный на Али!
Радость ХомякаУвидела этот набор случайно,и решила заказать,думаю попробую.набор пришел быстро внутри меня приятно удивил!кому интересно прошу под кад
Канва с люрексом обметана со всех сторон,ниточки не плохие,не знаю ДМС это или нет!положили две иголочки,2стержня и 2 нитковдевателя(а кто знает стержни для канвы или схемы??)
схема на 2х листах А4,мелованая и ключ.

Юлия
На прогон не похоже. Схема выглядит в точности так же. И ниточки по цветам подходят. Я сейчас вышиваю такой для девочки подбором из своих остатков.
30.10.2015
Ответить
Светик-Светлячок
Вы уж меня простите пожалуйста, если я вас обижу. Но у меня такое ощущение, что просто распечатали схем из РМ, собрали ниточки в органайзер, добавили красивый титульник с отшивом и вуаля... набор готов.
Но что ни говори, набор оч.милый.
29.10.2015
Ответить
Лена Vе́gа
Много таких схем в Китае, Белоснежка одна из таки фирм. Но с такой популярной схемой плохой отшив маловероятен
29.10.2015
Ответить
Светик-Светлячок
С Белоснежкой я "дружу", ну уж тут больно "кустарно".
И еще раз оговорюсь, никого не хотела обидеть. Если бы увидела набор в живую, то поменяла бы свое мнение.
Мери, не слушайте нас, вышивайте на здоровье.
29.10.2015
Ответить
Люся
Ну может и вуаля, но ведь надо все это собрать в кучу, нарезать и развесить. Думаю за ту цену как на Али как раз нормуль)
29.10.2015
Ответить
Юлия
А все наборы китайские так и делаются, я не раз покупала аналоги ДИМ, в комплект шла оригинальная копия, нитки ДМС, канва и игла, тоже самое у Маришки, только аналог Вервако, а что еще нужно?
30.10.2015
Ответить
Vika
Извините, конечно, но у меня даже на небольшом экране мобильного видно, что эта схема не прогонистая. Единственное, могут отличаться оттенки ниток от оригинала, но схема - это известный дизайн вервако и она точно нормальная. Это видно невооруженным глазом.
30.10.2015
Ответить
GalA
стержни для канвы я думаю, смываются холодной водой. у меня два таких, как гелевая ручка)
29.10.2015
Ответить
GalA
они сначала пятна оставляют , типа разводы. а потом смываются. ну лучше не рискуйте тогда, вдруг не такие.
29.10.2015
Ответить
Лена Vе́gа
у меня они под краном не смываются, только после замачивания. Вот пост писала
29.10.2015
Ответить