Путешествие по Изумрудному городу

мы были в прошлом году на ночи в музее. Поехали в надежде пофоткаться в музей им. Врубеля. Нечаянно зашли в краеведческий — тоже перед носом у нас хлопнули окошком кассы(((( да и во Врубеле не все работники вежливыми были. Одна там очень строго следила, чтоб не стащили яблоки с шахматной доски (как вам удалось такое сделать)))))?????? О_о) ну и выставка анонсировалась как Ночь с Алисой в стране чудес (если мне не изменяет память). Алиса на мой взгляд была сильно "притянута за уши" Ну детка у нас на тот момент была очень маленькой, поэтому я просто их пофоткала и ушли не осоо довольные домой!!
21.05.2014
Да, Катя, в нашем городе, пусть сотрудники культуры не обижаются, но далеко до действительно хорошего уровня проведения мероприятий, к великому сожалению. у меня порой ощущение, что все делается для галочки... так грустно. я уверена, если больше интерактивности было бы в музеях (чтобы детки могли руками потрогать, полазить там) — и интереса и посетителей было бы больше))
21.05.2014
да-да, полностью согласна! А в плане организации мне больше нравятся мероприятия в больших развлекательных центрах. В Европарке например очень много мероприятий разных проходит, всякие сувнирчики, подарочки бывают. Мероприятия и платные и бесплатные. До многих мы конечно не доросли, но вы то большие. Вот 25 мая там будет в 17-00 по-моему праздник от клиники стоматологии, как точно называется — не помню, но о том, как важно чистить зубки. Вроде бесплатно, подробно можно наверно на сайте посмотреть!!!
21.05.2014
о, как вовремя, спасибо за наводку))
21.05.2014
ТН Масленица ТН кулинарное путешествие. Россия.