"Мой домашний зоопарк" практическая энциклопедия.
Дикие животные и птицы 
Девочки, сделала я для ваших малышей практическую энциклопедию "мой домашний зоопарк". Почему практическая? Потому, что это папка и с познавательным материалом, и с практическим. Подробно написала на своем . Думаю папочка пригодится и в проведении тематических неделек.
Открытая ссылка для скачивания.
Татьяна
спасибо большое , если честно была удивлена что бесплатно! тут сейчас все все продают!
07.06.2013
Ответить
Bruni
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Мне очень нравятся ваши с дочкой занятия.
Да, я заметила, что все стали продавать свои материалы, особенно в последние 2 месяца...прям не бб, а рынок)
Я хочу делиться бесплатно, ведь все равно для своего ребенка делаю, почему бы не подарить другим идеи, радость, веселье.
Буда рада, если зайдете к нам в гости еще раз)
07.06.2013
Ответить
Татьяна
спасибо обязательно зайдем!) мпасибо вам за то что делетись просто так!
Тут последнии пол года рынок стал((( что очень мне не нравится!
07.06.2013
Ответить
Bruni
Мне тоже не по душе. Хотя в некоторых случаях торг уместен. Например, если цена не запредельна и соответствует качеству. Но с другой стороны, они бы их не делали если бы не стали продовать, что ли? А как же свое чадо? В общем, Татьяна, нам этого не понять)
08.06.2013
Ответить
Татьяна
Иногда мне кажется что просто все делается на продажу а не на радость детям! я конечно понимаю тратится время и все такое! но почему бы просто не расдать всем желающим , как вы например все равно же материал собран задания сделаны , вы позанимаетесь с малышом и это будет ледать просто так!
08.06.2013
Ответить
Анна
Спасибо, Мария. Скачала, очень понравился тем, что не просто набор заданий, а Ваши комментарии, истории, вопросы.
05.06.2013
Ответить
Bruni
Спасибо за отзыв! Мне он дейтвительно важет. Это только начало, я планирую продолжить начатое
так что ждите продолжение)
А вообще вот когда делала думала не слишком ли мало заданий? Хотя получилось на 35 листов. Вроде бы и не мало совсем)
так что ждите продолжение)
А вообще вот когда делала думала не слишком ли мало заданий? Хотя получилось на 35 листов. Вроде бы и не мало совсем)
05.06.2013
Ответить
Анна
Нет, не мало. Ребенок же не сделает 10 заданий за раз. Мой, по крайней мере нет. что-то поделали, пошли в коробочке поковырялись, книжки почитали, просто полепили, презентации, мультфильмы, фильмы посмотрели. Почитали художественную литературу на эту тему. Трафареты и раскраски на любую тему в довесок легко найти. Ваши задания дают базу. на которую уже накладывается импровизация каждой мамы. Я еще люблю задания на счет - посчитал, цифру обвел или приклеил рядом (очень популярны у нас стали гаклейки). А еще можно для закоепления алфавита - картинка - рядом положить букву, с которой слово начинается (те же карточки мемори). Мне вот как раз несложно уже все остальное придумаль, лишь бы была начальная база. В выходные с сыном опробуем))) Уже приготовила "Детки в клетке"
05.06.2013
Ответить
Bruni
Спасибо за ответ, теперь знаю чем дополнить следующие наборчики)
На счет алфавита отличная идея! Еще раз 

07.06.2013
Ответить