День 5, гр.2

Я раньше мужа мало слушала, теперь вот, стараюсь, да и он сам стал боле открытым. У меня с соковыжималкой тоже такие отношения. Лежит себе, на чердаке, пылью покрывается))) Проугки зимой мне нравятся даже больше летних))
18.01.2011
Чем болеете? Это у вас пространство любви немного пошатнулась... после ваших разладок! Мы когда с мужем ссорились я то с соплями ходила с ангиной, то уши болели по очереди... Молодец... сейчас очень тяжело найти человека, который умеет слушать... с таким даже приятно общаться... Я думаю, когда видишь человека и тебе что-то в нем понравилось об этом можно сказать... а если сказать нечего, то лучше помолчать))) Я мужу все выбалтываю... хотя, нет... не все))) Дааа, я как вспомню... утром вставала... выжимала сок для мужа и меня... это большойм минус соковыжималок((( сейчас у нас ее нет, с одной стороны лень радуется, а вот сочка бы попила... яблочного  с морковкой))))
16.01.2011
ага, насчет пошатнулось - в точку. Сама читала, что после родительских разладок дети болеют - негативную энергию сжигают. А у нас получлось, что слишком много ее в декабре было, вот и надо всем избавляться... Про "понравилось-сказать" это хорошая мысль. Я обычно стесняюсь так вот "признаваться", но порой получается. Действительно, если человек понравился и ему об этом скажешь сразу, то на душе становится так легко и приятно, и общение складывается непринужденным и душевным. Ну а соки это конечно вещь! Я когда здоровым питанием/образом жизни увлекалась, очень пыталась на них перейти, увы, так и не вышло - цельный фрукт быстрее и проще слопать))))) Но, думаю, хоть так себя оздоравливать - уже толк будет image
16.01.2011
Все точно!)))
17.01.2011
группа 2 день 5 Прорыв в сознании