~Отчёт 12,группа 2~

Это точно... Хочется иногда себя пожалеть, но понимаешь, что сама натворила кучу ошибок и действиями и мыслями. Теперь приходится все выравнивать((( 2. Рассылки что-ль? У меня такая же беда была... сейчас полегче стало))) 4. У меня вообще нет счастливых знакомых((( и проанализировав свою жизнь никогда и не встречались... поэтому я даже и не знала, как правильно строить отношения и далее по списку... поэтому мне сейчас тяжко... и я начала понимать, что нужно больше делать... и не лениться... 6. Конечно, это не правильно... я думаю эти комплексы она не каждый день делает... потому что времени на другое совсем не хватит)))
12.04.2011
спасибо.2. Там и рассылок куча,я раньше вообще была деревом с компом и с сайтами/форумами,регистрировалась,а рассылки не убирала,а потом не знала как их убрать,это сейчас я спокойно везде ковыряюсь,за 2 года сидения дома только инетом и занималась(и творчеством),помимо рассылок там еще и писем много,некоторые надо удалить,а вот что с нужными делать не знаю.Пусть хранятся там.3. У меня 2,одна подруга,но мы сейчас очень далеко друг от друга и даже и перестали общаться,разные интересы теперь.Одна девочка с ББ,очень ее полюбила.А вот по-поводу не лениться-это самая большая проблема у всех я думаю.Я раньше всегда искала любовь,я очень влюбчивая,но быстро отходчивая и мне быстро надоедают партнёры и становятся неинтересны.Я расставалась с ними,а сама страдала,от того,что хорошего,замечательного парня приходилось бросать,но мне хотелось самой любовь испытывать,а не только получать.А вот когда я полюбила (сейчас я чаще думаю,что это была сильная страсть),но  тогда я была твердо убеждена,что это любовь,я была на все готова ради этого человека пойти,бросила мужа,переехала в Москву,а он взял и бросил меня,ничего не объяснив,а потом женился на москвичке.Я тогда была так далека вообще от всех этих московских проблем,я не знала,что это просто выгодная партия и прочее,прочее.Вот тогда я поняла,что ну ее нафиг эту любовь,мне хотелось умереть,а ведь далеко не девочка уже была,было 26 лет,3 года замужем была,пострадав и зализав раны за 1,5 года,наконец решилась на новые отношения,потом еще и еще...короче,жила с мыслью,что ну ее эту любовь,пусть меня любят как раньше.А вот сейчас ,с этого нового года,как-то я стала больше размышлять о себе,о будущем,об отношениях,мне захотелось стабильности и любви,но не такой,какая была к этому мужчине,всё разрушающей,а хочется нежной и мягкой,заботливой и уютной.Старею может потихоньку?
12.04.2011
Я думаю ты мудреешь... Я раньше вообще наивная была, да и сейчас тоже, но уже не так... учусь))) И ты учишься быть счастливой и прожить жизнь со смыслом)))
12.04.2011
Таня,я сейчас посмотрела твой возраст,офигела ))) ты одного возраста с моим братом,но вас вообще не сравнить,у тебя уже определенные ценности,ты копаешься в себе,ты учишься,а он просто течет по жизни пофигистом,я его еще не приспособленным к жизни считаю,хотя он всегда когда начинаю его учить возмущается,типа он самый умный,а я уже не шарю,типа старая и отсталая от жизни.Глупый одним словом еще.
12.04.2011
Да, я много чего знаю, но конкретно использовать это стала буквально недавно))) А вообще у моего мужа брат... ему, когда было 23... тоже ветер в попе, да и муж тоже... видимо он позднего созревания...
12.04.2011
Отчет 10-11, гр.2 3гр2