~Отчёт 18,группа 2~

Заботы тебе не хватает? 4. Я тоже хочу в старости быть такой бабулечкой))) Как здорово... домик, садик и внуки... муж рядышком любимый... семья полная чаща))) Молодец, что не сделала аборт... у меня подруга 3-им забеременела... очень страдала... хотела аборт делать, сейчас я смотрю на этого малыша и не верю в то, что его не могло бы быть... такое чудо!))) Давай радоваться вместе)))
19.04.2011
Заботы да,наверное,не хватает,мне всегда её мало.Да,бывает думаешь,что не справишься с материнством,я вообще не была готова к этому,но кто ж виноват,что так предохранялась плохо?Порой когда думаешь,что меня могло бы не быть или брата моего...как же хорошо,что мама нас не убила.А цифра 1 - это что? не понялаЕще фото вставила заповедей,забыла сразу
19.04.2011
Это я проверяла, коммент вставился или нет, я на работе с ббмини сижу, поэтому он иногда тупит))) Знакомые мыша и дракоша))) Клева, когда есть цветной принтер))) Меня, кстати, тоже могло бы не быть(((
19.04.2011
а,бывает такое,что вроде как заглючил,а на самом деле вставился )).Принтер вообще классно иметь,мы купили где-то месяца 2 - 2,5 назад я за месяц цветной картридж израсходовала.Даже не знаю как жила раньше без него ))).Мой с рук брал через АвитоМне мама рассказывала,что я желанный ребенок ,она долго лечилась,не могла забеременеть,пошла к бабке,та типа помогла и я родилась,говорит,что я благодаря бабке родилась )))),.Меня радует мысль,что я желанный ребенок,всегда мне это нравилось.А задумываюсь над тем,что я потом буду сыну рассказывать,нужно ли говорить,что его могло бы не быть и мама 3 месяца думала избавиться или нет? Может не стоит такое ребенку знать или наоборот больше ценить жизнь будет?
19.04.2011
Мне мою историю рождения рассказала сестра... с одной стороны правда - это хорошо... Главное такое сказать в возрасте, когда человек адекватно реагировать может, а не обижаться. У меня папа пил и он пообещал, что перестанет, если мама родит. Она поверила, забеременела, а потом, когда нельзя было аборт сделать, он опять запил. Она до этого много абортов делала((( Сейчас, я ее просто могу понять и простить... а если бы мне рассказали такое лет в 15 или еще меньше... я бы обиделась очень сильно... поэтому лучше потом расскажи, когда он вырастет... тогда он сможет тебя понять!
20.04.2011
спасибо за совет.Правда,я сама многие обиды до сих пор забыть не могу детские.Ну все-таки папа молодец,хоть и пил,но поспособствовал появлению тебя.
20.04.2011
Да, я есть и это здорово))
20.04.2011
Отчет 15, гр.2 Отчет 16 (гр. 2)