День 14, группа 3

Ты не огсень - это факт...  посмотри зиму - а точнее теплую зиму. во всяком случае по фото похоже. Однако, тебе виднее будет. К сожалению, очень трудно радоваться тому, что есть - всегда хотиться большего. А вот поработать чтобы заслужить это большее - не хотиться ну никак. На счет восточных женщин - не согласна. Раньше, во всяком случае, девочек с 8-ми лет учили управлять своим телом, слушать мужчину и подчиняться ему, вести дом и прочее. Не стоит так же забывать, что воспитание детей делилось на всех женщин в доме - а это и свекровь и ее свекровь и другие жены. Муж жил в доме своего отца и приводил туда жен. Вообще устройство семей было очень интересным. Во многих странах и сейчас все это сохранено. И потом, подобные упражнения были для них так же естесственны, как для нас чистка зубов. Мыж не оправдываем отсутствие гигиены занятостью
20.05.2011
Вот Наташ я тоже сомневаюсь насчет осени, хотя по всем тестам она. Осень не так контрастна, а у меня очень бледная кожа.. Да и черный мне более менее идет. Посмотрю теплую зиму и правда. Сейчас уж кстати велико влияние запада на восточные страны.. И если например лет 15 назад еще родители выбирали сыну жену, то теперь молодежь самостоятельно принимает решения.. Ну не везде одинаково конечно.. А вот среди моих знакомых нет таких женщин, которых готовили к интимной жизни.. Да, они во всем слушают мужа, муж принимает все решения, они отличные жены в плане хозяек и матерей - но насчет интима там все очень скромно :) Ну по крайней мере у моих знакомых :) Не берусь за всех конечно говорить :)
21.05.2011
А сейчас таких и правда нет. Массовая борьба за независимость женщин! Которая убивает нашу семейную жизнь (достаточно посмотреть на число разведенок и матерей-одиночек. Я раньше считала, что мужики такие. А хрен там - мы их такими делаем. Мы забыли о своем предназначении, забыли о семье и детях и все только что-то доказываем. Хаем мужчин, власть, пришельцев. А во что превратились сами? Уверена, что у тебя нет ни одной знакомой, которой ты бы настойчиво не рекомендовала прийти в это сообщество, чтобы снова стать женщиной...
21.05.2011
Точно-точно. Мы сами делаем мужчин безвольными, ленивыми и т.д.. Вот взять даже мамино наставляение - ты должна быть в доме главной, ты должна командовать мужем, принимать решения, контролировать все его дела.. Если я до сих пор замужем - то только потому, что несмотря на вздорный характер хватило ума не помыкать мужем :) И ты права, 99% знакомых я бы пригласила сюда.. Но думаю еще не все бы пошли - меняться трудно, а виноватых находить легко..
22.05.2011
с последним утверждением согласна на 100%, но опять же - пусть решения принимают сами. мое дело дать им информацию - а принимать или нет - это их дело. это первое, чему я учусь - не решать за других.
22.05.2011
я кстати одну подругу, которая на бб зарегистрирована, пригласила сюда.. нужно и остальных познакомить с книгой..
22.05.2011
В других источниках читала, что матери девочек начинают с 7 лет учить. В общем с рождения детей высаживают... у Таек так у всех все накачано. В племенах африки, женщины очень удивились тому, что женщина может не получать оргазма... он у них всегда.
16.05.2011
ну да, ну да, я тоже про африканок читала что у них все очень рано тренируется..
16.05.2011
Умничка! Я в КЖ вношу еще какие-то пункты, которые легко позабыть, к примеру, если запись к врачу какая-то "дальняя" - нас к гематологу записывали на 3 недели вперед... Или там, когда планирую в салон записаться, чтобы иметь в виду, и планов не строить... Или когда за документами нужно явиться (в пенсионном фонде недавно восстанавливала СНИЛС). Для таких целей очень полезная штучка. У меня на холодильнике висит,магнитами прилеплен))) Насчет цветотипа. Мне кажется, осень. А там... Надо еще подумать...)  
15.05.2011
спасибо image я на холодильник тоже напоминалку вешаю, для себя и мужа.. Ну чаще для мужа, свои дела я примерно помню или в телефон напоминалку пишу.. буду пока считать что осень =)
16.05.2011
Отчеты за месяц! 2 группа! Дни 13,14 Группа 3