Отчет 8.1 (гр.1)

Леночка, предлагаю тебе рассказать нам поподробнее о твоей тете... очень интересно))) Молодечик!
10.06.2011
Тетя моя по жизни человек очень волевой, сильный и командирша та еще (бывший учитель литературы), но в семье она добрая и веселая. Я ее раньше побаивалась если честно, а потом в гости к ней съездила на месяц (после 4 курса института) и мы подружились по взрослому))) Она меня многим женским хитростям научила. После этой поездки я и познакомилась со своим мужем. 1. Она очень вкусно готовит и считает это одним из самых главных умений хорошей жены. 2. Она всегда имеет чувство собственного достоинства и очень уважает себя и любой свой труд.3. Как то она сказала мне: "Главное женщине сделать так, чтобы мужчина думал, что он без нее не может!!!!" Чтобы он реально так считал, надо постоянно и ненавязчиво ему об этом напоминать (желательно на примерах). Погладила рубашку и говоришь - Одевай, родной. Что бы ты без меня делал?! (с улыбкой и поцелуем). А через какое-то время не заметишь, как он сам тебе скажет "Что бы я без тебя делал?!" 4. У нее прекрасное чувство юмора и она любит смеяться! И часто это делает!....чуть позже еще напишу про нее, это можно целую книгу писать, щас времени нет.
10.06.2011
Здорово... Лен, у меня к тебе просьба написать это отдельным постом.. Про "чтобы ты без меня делал" взяла на заметку)))
14.06.2011
Здорово как у вас с мужем :) я тоже этому учусь :) жаль некому пример подать как твоей тете, у меня все командиры :)
09.06.2011
Значит сама учись. Это важно для мужчины. А тетя у меня 30 лет в браке счастливо живет, мужа вырастила из лейтенанта из семьи алкашей до большого начальника (главный инженер по-моему на железной дороге)! Сама уже давно не работает, а он ей ножки целует и души в ней не чает. И деньги не малые зарабатывает. Я не устаю у нее учиться, она очень умная как жена.
09.06.2011
Восхищаюсь такими женщинами. Такая мудрость.. Я бы тоже с удовольствием послушала поподробнее о ней! Замечательный пример для подражания!
10.06.2011
Отчёт 8.1,гр№ 1. Отчет 5-7.1. Группа 1