отчет 12.1 гр. 1

4. Я себя так натренировала, что мужа стала быстро прощать... я раньше Лууле Вииму читала прониклась... и долго не держу зла... Осталось только еще раз хорошенько прошлое проработать и наладить отношение с сестрами.
14.06.2011
я тоже не держу зла :) просто вычеркиваю из сердца :) и переношу человека из любимых/близких в общую группу. может это и неправильно, но мне так проще поддерживать свой эмоциональный фон.
14.06.2011
слушай, в вопросе обид и прощений я с тобой солидарна. Это все гордость и не имение возможности принять свои ошибки! именно не имение возможности, а не неимение желания. Я вот может и хочу, но даже внутри все восстает. тут его мама пришла и заявила, что у меня помидоры в теплице засыхают. этого они естесственно делать не собирались, но земля подсохла и я собиралась их поливать на следующий день. свекровь поняла, что меня она не заставит в 40-ко градусную жару поливать помидоры холодной водой (у нас артезианская вода) и тогда она нажаловалась мужу, а тот закатил скандал. и все это было в день рождения моей дочери. ну и чего мне стоило попридержать норов и полить как он сказал? так нет, я уперлась рогом! Результат - поливали все равно вечером и всего чуть-чуть, потому как шланг лопнул. И на следующий день воды им тоже не досталось. и кто был прав?
12.06.2011
вот и у меня все восстает :). а вообще иногда можно согласиться с мужем, но сослаться на невозможность выполнить его поручение сиюсекундно. (надо умыть ребенка, разогреть обед и тп. потом дело за дело и сделать тогда когда считаешь нужным,) правда не всегда срабатывает :)
13.06.2011
у меня вообще никогда. потому как у меня от мужа исходят не просьбы, а приказы. и нужно сию секунду их исполнять, бросив все свои дела. так-то
13.06.2011
может тогда попробовать делать как он говорит :) у меня подруга своего мужа так вылечила :))). они поругались, он ей сказал чтоб она звонила если куданибудь идет. она довела его приказ до маразма :))) вплоть до того что звонила если идет в туалет или на кухню чаю попить. :)))
13.06.2011
с моим это не прокатит...а должна молча подавать чай и исполнять его приказы. дворовая девка у барина
13.06.2011
значит тебе надо развивать в себе состояние "любовница и девочка" :) эт я Ларисы ренар начиталась :)
13.06.2011
агась, читала тоже все. мне все 4 состояния нужны. больше всего с мужем ругаюсь из-за того, что не хозяйка.
13.06.2011
а систему флай пробовала? у меня хозяйка всех вытеснила :( прямо бесит если где-нибудь что-нибудь раскидано, РРРРРРРРРРРР!!! а раньше, до рождения, ребенка было абсолютно наплевать :)))
14.06.2011
на флай уже полгода. по разному бывает. иногда филоню, но если слишком долго - муж напоминает, что в доме бардак причем в скандальной форме
14.06.2011
ох уж эти обиды :(( у нас тоже с моей беременностью они начались.. а уж как Мишка родился - вообще...до развода даже практически дошли.. слава Богу хватило ума все друг другу простить. так что не обижайтесь :)) вы ж самые родные друг у друга :)
12.06.2011
воот вот и нас так же. просто надо время чтоб переварить всю информацию, скорректировать поведение, сделать выводы, поработать над собой заметить положительную динамику :)))))
13.06.2011
ничего :) все наладится :) особенно теперь, с таким сообществом прекрасным
13.06.2011
отчет 11 гр.1 День 12.1, группа 1