отчет 6,1 -12,1 гр.1

я вот тоже с хозяйкой не дружу. но учусь, потому как теперь на мне все моё хозяйство и нужно учиться и осваивать. Стараюсь. Иногда безумно просто лень. Кстати, на счет воронок - у меня не складывается картинка, зачем это все крутить. Читала Ренар - там просто описание и то поверхностное. что ты чувствуешь, когда крутишь? зачем ты крутишь? а то я и забросила их - не пойму, зачем это надо
15.06.2011
когда хозяйство все на тебе хош не хош надо! а у меня свекровь все на себя взвалила а я не сопротивляюсь уже, раньше сопротивлялась рвалась все сама делать, а потом надоело бороться ветряными мельницами, не люблю когда одно и тоже дело делают сразу два человека в результате ни у кого ничего не получается. а на счет воронок - они нужны что накапливать и умножать свою энергию, когда делаем воронки на привлечение они дают свой эффект (проверила уже на себе) на удержание другой))) вихрь на бизнес делают из центра "хозяйки" и она имеет свой эфект. НО эфект начинаеш ощущать не сразу!!! а спустя время! поэтомук нужен перерыв!! что бы энергия устоялась и закрепилась, только потом можно дальше наращивать мощь.
15.06.2011
понятно. постараюсь делать. а то че-то забросила
15.06.2011
Я знаешь, что заметила... если во мне чего-то не хватает, то таких женщин я и притягиваю... мне явно не хватает хозяйки и пожалуйста: свекруха - которая не может без чистоты, Люся на работе, Света... и муж...)))) Стресс с мужем дал свои плоды... давай возвращайся! Молодец... мне над любовницей еще пыхтеть и пыхтеть))) Но уже намного лучше... в субботу на машине уехали в наше место и первый раз у нас это произошло именно в машине... ох, я себя ощущала, как Роуз в Титанике)))) Муж на следующий день... подтрынивал и хотел повторения банкета)))
14.06.2011
ааа они как коты когда почуяли сладенькое попробовали кусочек то тут же бегут и просят еще того же самого)))) мой тоже повтор просит))))
14.06.2011
Ага, только я ж не машина))) Хи-хи, ха-ха, а пока больше не дам... у меня активность не каждодневная)))
14.06.2011
да))) да  и у них тоже самое хоца а сил то уже нет (хотя твой еще совсем молоденький сил хватает на большее чем мужчины в возрасте, поэтому молодые берут числом а в возрасте качеством)))
15.06.2011
Смотрим фильм "Мирный воин" Отчет 10-12.1 (гр. 1)