Ну вот.... Все было так близко а я опаздала.

Свет.. но ведь все,ч то ни делается, все к лучшему! значит, зачем-то так нужно было.. Танюшка права. не накручивай себя. то, о чем человек думает на подсознательном уровне, чаще всего сбывается. материя читает желания.. и не срывайся на детке. как бы тяжело ни было.. лучше побить тарелки) все будет хорошо! искренне желаю удачи!!! image
13.08.2011
Спасибо дорогая!!!imageСамое интересное то что все что вы с Танюшей мне тут пишете я и сама знаю но в какойто омент про все забываю.
13.08.2011
ну мы же все люди)и в стрессовой ситуации мозг как правило работает по-другому) это нормально)
13.08.2011
image
13.08.2011
Свет, без паники!  Попробуй с ним мысленно пообщаться и попросить прощение за то, что не ценила свое время!  Не накручивай себя, ты сама прогнозируешь свое будущее... быстренько стирай, то что написала (последний абзац). 
12.08.2011
Исправилась. Вообще хочу в храм пойти. Хотябы дома свечку поставить у икон и попросить прощения у Бога и у себя.
12.08.2011
Типо, за все покаяться?
12.08.2011
есть за что... я вчера с Алешей ругалась  и больше из-за того что он баловался, как положено ребенку, и меня не слушал, у меня резко испортилось настроение и я не сдержала себя и сорвалась на Алеше, а он всю ночь плакал что мама на него ругается и говорил что хочет уйти и спрятаться в другой дом что бы я на него не ругалась image, мне самой стало страшно и стыдно что позволила себе это он же маленький и слабый, он мне доверяет а я ..... тут еще и опаздания эти.
12.08.2011
У Алеши можно попросить прощения, он обязательно простит... Свет, мне кажется у тебя нервоз... давай-ка не раскисай! Нам всем нужно прикладывать усилия, чтобы двигаться дальше... у тебя есть подруга, которой можно довериться и поплакать при ней?
12.08.2011
нет((( есть мама есть сестра есть ты, нме уже надоело им плакаться маму жаль, сестра со своими проблемами кружится, тебе ужу пожалилась)))
12.08.2011
Тань, вчера с соседкой устроили себе релакс... купили себе шампанского и уселись вдвоем за женской беседой и не жаловаться иплакаться а говорили о программе ДЖ, она слушала с открытым ртом, сказала что не хочет читать на компе тем более что время на чтение она не может найти для себяя а вот в гости меня пригласить что бы мы с ней поболтали и  занялись медитациями, ей все понравилось про что я говорила, а когда узнала что можно очищать пространство от чужой женской энергеии (у нее год назад муж с любовницей в этом доме жил, когда она от него уходила) в общем клссно время провели и с утра я как новый рубль!!! А главно что когда соседкаушла, я случайно разбила фужеры из которых мы пили потом еще танцевала под радио))) Для меня это было снятием стресса!!! А то что она хочет слушать меня для меня будет урок для начала своей школы женственности!
13.08.2011
Замечательно, Свет!!! Очень рада, что у тебя получилось оттянуться)))) А я пока боюсь делать свою школу женственности... я все такие понимаю, что инфа еще плохо структурирована. Нужно прорабатывать по отдельным темам. Что-то по типу, как на сайте Ренар.  И еще, думаю, здорово будет если писать свои статьи... для меня это самое ленивое дело))) Хотя иногда на энтузиазм пробивает))) Меня немного напрягает то, что мы самоучки... может это не совсем правильно? Как ты считаешь? Я уже 2 дня делаю гимнастику "рождение звезды"... Сегодня утром что-то хрустнуло в тазобедренном суставе с правой стороны))) И мыщцы - где есть проблема в позвоночнике, болят... внутренние. В принципе так и должно быть, потому что недавно прочитала про остеохондроз и прочие прелести.
15.08.2011
Спасибки))) Тань, я тоже боюсь, и то что мы самоучки а свои статьи я писать пока ленюсь((( поэтому пока не буду ничего открывать, я на соседке (если она не забыла) поэксперементирую, сделаю выводы и уже по нашим беседам с соседкой буду что то предпринимать. Хотя школа только в моих еле видных мечтах, это очередное "хочу" из серии "что я хуже?" Ой! а с гимнастикой осторожнее! мало ли что хрустнуло!
16.08.2011
И как, результаты с соседкой есть? Со спиной все отлично))) Мне нравится)))
30.08.2011
))) она больше не приходила ко мне, я по этому поводу не переживаю. думаю ей это не интересно пока.
30.08.2011
...Как ОТПУСТИТЬ «БЫВШУЮ» ЛЮБОВЬ И НАЧАТЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ... Отчёт 10.1.3