Отчеты 16-17.2 гр.2

Как же я рада что ты все-таки добралась до компа)))) У тебя просто огромное самообладание! Я просто тобой восхищаюсь каждый раз как посты читаю! С мужем то хоть помирились?
28.08.2011
А да, Машенька, помирились))) Правда не сразу. Но уже плюс в том, что он озвучил, почему именно он рассердился, из-за чего. А то раньше замолчит и молчит и молчит: догадайся, мол, сама))) Сейчас по приезду домой по началу попытался к чему-нибудь придраться, но как-то сглаженно очень все прошло. Правда и придираться было не к чему:)))) я постаралась все раздражители убрать заранее. Спасибо, Машенька!))))
28.08.2011
Какая же ты все-таки хорошая хозяюшка и мама, раз придратся не к чему! Прям душа за тебя радуется, а если он сказал что его не устроило, то можно предположить что за два месяца и ты поменялась, а уж потом и он за тобой... Умничка!Как пьсенка?
29.08.2011
Спасибо, Машенька!!! Придраться нельзя было к заготовкам, варенью и к ужину, к порядку у меня можно всегда, но он не стал))))) Ранки у Магды все зажили, затянулись и не гноятся уже. остались только розовые нежные пятнышки-залысинки. Я даже сегодня сняла с нее воротник, потому что она перестала пытаться их разлизывать. В остальном все же лучше, чем было. Она по-прежнему подписывает, но уже не такая сыррая. Сейчас она за 5 дней становится такая, как раньше была за день. То есть я ее утром мыла, а к вечеру уже все ноги сырые насквозь и очень желтые. Сейчас вот 5 дней до такого состояния и то потому что я ее из-за ранок не мыла. А так осталось 5 дней колоть, 9 дней пить сироп и мочегонные, а уже оставшиеся 15 дней пить поддерживающие таблетки, таблетки от цистита. С утра у нас с ней прием лекарств, днем маленько и вечером по полной программе. Ощущаю себя, как в  больнице медсестра))) Ну да лишь бы поправилась и излечилась!
29.08.2011
Ну здвиги то есть к лучшему значит точно поравится))) Я уверна что поправится)))
29.08.2011
Спасибо, Машенька, за веру и поддержку!))) image
29.08.2011
Да не за что!)))imageТы всегда можешь мне написать по любому поводу и без...)))
29.08.2011
Отчет 20-22.1 (группа 3) Отчет 18-19.2 гр.2