Очень прошу дать мне пинка!!

1 т.р. это мало)))) СПОРИТЬ НАДО НА ЧТО ТО ИНЕТРЕСНОЕ))))))) А лучше не спорить если честно психологический подход очень влияет на качество результата, а деньги это не психологический подход. Надо внутри себя перевернуть что то.......Если ты днем видишь конфету и думаешь - если я ее съем то завтра на весх будет тот же вес и тебя это не смущает, значит тебе и так хорошо. А если сто я у прилавка с конфетами выбираешь обезжиреный творог и веришь в то что о не такой уж и противный, значит в мозгах на первом месте стоит цифра которая на 100-200-300 грамм меньше чем сегодня (я про весы), вот это уже психология, которая мативирует не саму тебя а твой организм и подает импульсы из мозга к жировым клеткам о том что - эй подруга она реально верит что ты завтра рассасешься и жировая клетка рассасывается. Я спорила....... честно но без желания худеть а просто, вот просто так, что то кому то доказать..... не помогло. Я ела правильно а вес стоял........ А сейчас я ни кому ничего не доказываю и не рассказываю, а просто молча худею. молча это что касается произношения вслух, со своими жировыми клетками я посстоянно разговариваю))))))))
24.12.2013
Спасибо за совет!Я морально зрею! Осталось взять старт.К весне я обязана привести себя в порядок!!! Я просто очень ущербно себя чувствую в этом весе. Буду боротья, я знаю точно!
24.12.2013
конкурс  - хорошая идея, я подумаю над этим) создам опрос, в ежедневных отчетах, думаю наберем команду) Я НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ!  ДЛЯ ЧЕГО Я СЕБЕ ЧТО-ТО РАЗРЕШАЮ ИЛИ ЗАПРЕЩАЮ? КАК ВЫШЛО ТАК, ЧТО Я НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ХОЧУ, ОТ ЧЕГО ПОЛУЧУ УДОВОЛЬСТВИЕ, И БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ! ПОЧЕМУ МОЯ ЖИЗНЬ ИМЕННО ТАКАЯ, А НЕ ТА, КОТОРУЮ Я ЖЕЛАЮ САМОЙ СЕБЕ?Попробуйте ответить на эти вопросы…..Ответ на них совсем рядом….И я, так же как и вы, сейчас, постаралась найти ответы.Поначалу ответы напоминали обвинительные речи в адрес всего окружающего. «Как же…я родила ребенка! (подвиг!), мне за собой некогда следить – все время на работу и семью! (еще подвиг!), муж меня и такую любит, отдала лучшие годы (еще какой подвиг! Со стороны мужа! Спасибо ему за это!), и вообще мое здоровье, моя наследственная склонность к полноте, мое плохое настроение, нет средств, я слабая, у меня ничего не получится и т.д (дополните сами……) не позволяют осуществить задуманное. В связи с выше указанными причинами я буду! объедаться булками, пирожными, салом, маслом, котлетками, конфетками везде, где хочу! Все равно я не могу ничего сделать!»Каково, а? Где-то глубоко в душе копошился червячок, который ТОЧНО знал, ПОЧЕМУ ЖЕ на самом деле так случилось и кто в этом всем виноват:«Я ЕСТЬ ПЛОД РУК МОИХ!»«Я ТО, ЧТО Я ЕМ!»«Я САМА СЕБЯ СДЕЛАЛА ТАКОЙ!»«НИКТО В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ, КРОМЕ МЕНЯ!»И вопрос: «Я СЕБЯ НАСТОЛЬКО! НЕ ЛЮБЛЮ, ЧТО ПРЕВРАТИЛА СЕБЯ В ЭТО (отражение в зеркале, ощущение какой-то неполноценности, скованности, проблемы с одеждой, многозначительные взгляды……….дополните вашими ощущениями себя)?»Однако!!!!!…Это правда!!!!!ПОМНИТЕ - «МЫ ЕДИМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, НО НЕ ЖИВЕМ, ЧТОБЫ ЕСТЬ».
28.11.2013
"Лесенка" Выручайте!