ПДР в январе!

Скажите, пожалуйста, а какого размера лучше брать комбез - учитывая, что наши малыши январские, чтоб на зиму хватило всю? 56? А то я все выбираю, выбираю, а с размером-то и не решила(
21.09.2012
трасформер не влезал в автолюльку.можно было ремнем только поверху пристегнуть,а в люльке вообще никак( я думаю,в одеяле выписывать..
19.08.2012
хб бодик, тонкая шапочка. Второй слой - пеленальник на флисе. Третий - сумка-переноска со вставкой на овчине. В машине выну из сумки и просто переложу в автолюльку. и бодик, и пеленальник, и сумка пригодятся в дальнейшем. Для прогулок в коляске есть конверт на овчине, его и будем пользовать. В кресло он не помещался. Да и жарко в нем будет ребенку в машине.
15.08.2012
Мы будем в одеяле с роддома забирать, у нас хорошо бантики вяжут!  а комбез уже в коляску, буду брать трансформер, что бы в автокресле было удобно (между ног застежка у нас в кресле), а конвертом в коляске удобно, теплее. Если честно молокоотсос и стерилизатор не понадобился вообще. Кормила грудью до 6 мес без прикормов, а потом мой сынуля смесь молочную вообще не пил,соки-воды-чаи сразу из кружки приучила, кашу с ложки. Просто сейчас купите - а потом если не пригодится! деньги просто выкинуть на ветер! не логично. Такие вещи наверное надо по мере надобности покупать, а не в прок. Вот памперсы уже сейчас смотрите где дешевле, вот их улетит огромное кол-во, если только ими пользоваться!
15.08.2012
ну тут как получится: жена моего брата, например, очень сетовала, что не купила сразу и что в роддоме у нее не было нормального электрического молокоотсоса.
21.09.2012
все вот уже думали) кто о коляске, кто о кроватке, вот о выписке) меня сразу навело на размышления - а почему мне все ещё не приходилось задумываться ни о чем) какая-то я странная)) я только посмотрела чуть-чуть на цены) прикинуло сколько желательно денюшек накопить к зиме)) и пришла в ужас) коляска - 13-30 тысяч, кроватка 4.5- 15 тясяч) уже в глубоком шоке! сегодня вот купила подушку для  беременных и кормящих мам только, и то цена тоже кусалась 3770 рублей Я думаю что лучше все же в комбинизоне, т.к. эти нарядные конверты потом наверняка не понадобятся, а следовательно деньги на ветер
14.08.2012
единственное о чем подумала это что надо в начале  - середине ноября сумку в роддом уже собрать, а так ещё не смотрела что да так.. а ещё молокоотсос смотрела, медела свинг кажется, 5600 руб. и стерелизатор авентовский 5200. А как думаете нужен ли стерелизатор, или можно по старинке, кипятить?
14.08.2012
у нас был, когда сестра моя маленькая была, очень удобно! буду брать!
14.08.2012
Стерилизатор заранее точно не буду брать, для водички и чая, можно и по старинке одну бутылочку прокипятить. Если с ГВ не ,получится, то возможно приобрету. Молокоотсос тоже позже, вдруг его и так мало будет))
15.08.2012
я возьму сразу, т.к. мне доучиваться нужно будет, на занятия уходить, малыша будут кормить из бутылочки
15.08.2012
Сэкономить можно на покупке стерилизатора - если есть дома пароварка, она справится вместо него;) это мне подружки, у которых есть дети, посоветовали. плюс она еще и подойдет абсолютно для всех бутылочек.;) А молокоотсос я тоже купила медела - говорят, он самый лучший.
21.09.2012
Первые покупки! Девочки, кто в чем планирует выписываться?!