Привет мамочки

Смени Нутрилон. От него у многих запоры.
23.04.2013
Вы знаете, у нас было тоже самое. Малыш на ИВ с 1 мес. 5 дней не было стула - вообще. Он ведёт себя нормально, животик не сильно вздутый, но не какает. Врачи смотрят, исключили массу диагнозов, прописали куча всякой ерунды - ничего не помогает. Нам посоветовали поменять смесь. Мы тоже были на Нутрилоне. Не поверите, поменяли на обыкновенную Малютку с варкой и без сахара. Теперь какаем как часы около 2-х раз в день и весьма обильно. Конечно, смесь с варкой- это в наши дни редкость и многие могут сказать, что "советские" смеси - это для детей зло... НО - факт остаётся фактом. Сварила, покормила, через часика два ждём радости в памперсе )))
27.01.2013
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, почему выбрали имеено эту смесь?
10.01.2013
Нам педиатр посоветовала
11.01.2013
Дам вам совет а вы сами смотрите стоит прислушиваться или нет, во первых 1раз какать для ив это норма, какашки зеленые потому,что это гипоаллергенный нутрилон-это смесь идет как профиллактческая, и зеленые каки для нее это норма, а колики будут еще долго, потому, что вы на ив и ребенок будет долго адаптироваться к чужеродной еде, так что если нет сыпи, все еще может прийти в норму, смеси желательно менять в крайних случаях и для малыша это будет очень болезненно и уж извините девочки, но вообще-то нужно знать что смесь подходит или нет можно судить только минимум через 2 недели после введение  , а у кого-то и месяца два  уходит для привыкания, ведь все малыши разные и ставить кого-то в пример бессмысленно.И кстати стул кашицей это нормально для детей на ив и белые комочки в каках в умеренных количесвох тоже норма.А еще хочу вам посоветовать вводить постепенно кисломолочную смесь(2 кормления в день достаточно, утром и на ночь , чтобы заселить бифидобактериями)
09.01.2013
конечно всё дело в смеси...мы вот их столько перепробывали и наконец то подобрали подходящую...поменяйте смесь и всё будет хорошо
09.01.2013
мы до сих пор не можем подобрать нам месяц
02.01.2013
смесь не подходит,у нас тоже так было.Сказали,что смесь нета.Перешли на другую все прошло на следующий день.
02.01.2013
Запор ли это? Не какаем ;(