Чувствую себя жирбоской

27.08.2018
Интуитивное питание в помощь, слушать тело и не переедать😏
23.09.2017
Определитесь с любимыми блюдами и от них не отказывайтесь. И не корите себя. А так супчики, овощные салатики, воды побольше и хотьбы.... Похудеть не похудеете, но хотя бы не поправитесь. А вообще красиво не когда женщина худая или толстая, а когда она ухоженная...
20.09.2017
У меня такое понимание: хочешь быть стройной - будь такой (жри меньше, по-другому никак). Хочешь жрать - жри, но тогда будь толстой и не ной. А тут уже кто что выбирает. Жрать и быть стройной не получится. А жрать и при этом хотеть быть худой - это прям фу, позорище. Либо жри и люби себя толстой и так всем и отвечай: да, я толстая и мне это нравится, потому что я люблю жрать! Либо не жри и будь стройной! (Этот пост и себе написала, ибо тоже пока фигнёй занимаюсь, хочу постройнеть, но при этом жру).
02.09.2017
Понимаю Вас) хочу посоветовать одну штуку. В прошлом году в одной из соц сетей увидела девушку,которая предлагала он-лайн тренировки. Что за чушь? -подумала я. Платно,конечно. Но на месяц что-то порядка 400руб. И я решила попробовать. Хотя, никогда такой чушью не страдала. И меня затянуло. У неё грамотно всё так расписано, и консультации она даёт по питанию, по состоянию здоровья. И, главное,там не нужно 45мин в день. Как-то всё интересно продумано,из серии начните хотя бы 2-3мин в день. Тренировалась я у неё месяц. Без особенных ограничений похудела кг на 3. Всё это время ведётся группа с участниками. Новые знакомства, мнения и отчёты о проделанном. Дальше заниматься не стала,тк забеременела. Но это оказалось реально стимуляцией!
30.08.2017
Мой супруг тоже любит жирное, жаренное, сладкое- привычки пищевые семейные. Но постепенно поменялись привычки у нас обоих. Да, он всё так же покупает большую пачку майонеза, но она валяется полгода в холодильнике))) раньше такая за месяц улетала. Да, он всё так же презирает овощи, но ест. И самое главное- я их ем. Оказывается ПП может быть по вкусу и мужу, и мне- уж вариаций блюд много. Тортики без меня ест, иногда и я их лопаю ( иногда же можно 😀). Да, мне тоже говорят, что я фигней занимаюсь, договариваясь с тренером и идя в тренажерку- и муж, и мама. Но я всё равно иду. Дайте себе волшебного пендаля) план тренировок, питания. Вы же этот путь уже проходили, всё получится значит. С детьми сложно дома заниматься, но дневной их сон- это выход! Мне помог начать период приведения себя в порядок марафон на нашем ББ.
30.08.2017
Очень вас понимаю. Со мной все мои беременные лишние кг. Прям смотрю на себя и ненавижу, а остановиться не могу. Понимаю нужен спорт, но я с дочкой 24/7 не могу пока понять как бы впихнуть. Пробовала ограничения тоже не могу и так грусть-тоска еще и без сладкого. Вот просто блин!
30.08.2017
Хотите волшебного пендаля? Да пожалуйста. В моей любимой манере. Соберись, тряпка! Какая нафиг разница, что думают другие? Хочешь худеть - худей, а не ной и не устраивай смотрины перед зеркалом! Почитай мануал о правильном питании и в путь. Диетическое - не значит не вкусное. Любит муж жареное-жирное - да пожалуйста. Ему смачный окорочек с уймой транжиров и холестерина, а себе куриную грудку на пару с овощами. Хотят блинов - нате! Для себя творожок с фруктами. Мы делаем себя сами. Тут либо борись и делись успехами, спрашивай практических советов, либо сиди и не ной. Третьего не дано. Уж простите за грубость, за то честно. Иногда это помогает мозгам на место встать...
30.08.2017
"Все в 35 хочешь девочкой быть?" - убило наповал... Нет, лучше в 35 лет ощущать себя старухой! Действительно, зачем за собой следить? Зачем думать о здоровье? Ведь лишний вес - это еще и риск проблем со здоровьем. Я вас лично не знаю, но из этого поста мне кажется, что вы просто хотите вину переложить на других и тем самым вроде как говорите себе: "Вот все против. И не надо значит собой заниматься. Можно всё есть, зато дети и муж будут рады"... И при этом даже рады, что не надо заниматься и соблюдать диету, хотя сами себе в этом не признаетесь, конечно. Вы ведь и сами были бы рады вместо диет и обертывания нажарить блинов и поесть их? (тут ответьте сами себе искренне) Возможно, ошибаюсь. Но это взгляд со стороны на вашу проблему.
30.08.2017
не знаю как снять эту боль. Не могу заставить себя похудеть!