в Личные проблемы 4 года

Сказать как есть или дальше игнорить?

Однажды, точнее давным-давно, я как-то сказала своему папе за приемом пище, что буэ, какая гадость, как это вообще можно есть. Я уже не помню, что это было даже. И мой папа мне сказал одну вещь, которую я запомнила навсегда:). Вы можете не любить еду, которую предпочитают другие, но нужно уважительно относиться ко вкусам и предпочтениям остальных, иначе вы просто можете огрести по морде, если вдруг окажетесь не в той компании или с неособо воспитанными людьми. И с тех пор я просто говорю, что предпочитаю доугое блюдо:), а вкус этого для меня непонятен. Собственно так и есть, ведь если я не перевариваю даже запах печенки, то остальные 99% населения ее просто обожают. Если вы не хотите резко портить отношение с вашей коллегой, озвучьте ей мнение, что на вкус и цвет все фломастеры разные и свое мнение лучше держать при себе. Не поймет, можно очень полезные овсяные отруби надеть на голову, авось дойдет.
27.11.2019
Каша невкусно? Ой, а мне нравиццааа! Прям обожаю. Недавно в гостях меня спросили, почему я оливки не ем. Я ответила, что не люблю. Приятельница говорит: "Ой, а я обожаю!" Потом к чаю одна из подружек принесла конфеты, мои любимые. Я говорю: "Мммм, люблюнемогу", - а та, что оливки любит, говорит, что такие вообще не ест, равнодушна. Ну мы посмеялись, какие у всех вкусы разные, и все на этом.)) Вот и Вы бы не углублялись в ЗОЖ, не ЗОЖ, а скажите, что нравится еда, типа, никакого насилия над собой.
27.11.2019
Не ходите с ней кушать.
25.11.2019
Автор, троллите ее в ответ. Скажите ей что жирок у нее на боках отвис и т.д. и давите на ее плохое питание.
24.11.2019
она вам в чем-то завидует. принюхайтесь и спросите у нее мясо не испортилось, как-то тухлятиной завоняло
23.11.2019
Я буду есть то, что считаю нужным и когда я хочу. Больше это обсуждать с тобой не буду. Если хочешь общаться, найди, пожалуйста, другую тему для разговора.
22.11.2019
Вам есть чем гордиться,вы правильно питаетесь,следите за своим здоровье м.Она прост вам завидует,что не может так.
22.11.2019
Мясом ей по губищам хряснуть, как тол ко откроет рот:). Да завидует вам ваша коллега
22.11.2019
почему её ваша реакция не волнует, а вас её-да? прямо взяли и сказали, что вас не устраивает такой подход
22.11.2019
у нас на работе есть фразочка :не ваше собачье дело😝
22.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смена сферы деятельности после декрета На работу после трех лет декрета 🙀