НА СТАРТ!

посмотрела не только я и другие, а еще и я и другие 2010. Вроде никто ни может управлять человеком без его согласия - мы индивидуальны, личности - мы сами выбираем, и часто принимаем чужое мнение за свое. Даже если это мнение совершенно абсурдно. я думаю в большинстве случаев потому, что не умеем отстаять свою как мы считаем правильную позицию, а кто то просто не считает никого нужным убеждать. А если кто то идет на перекор - то мы считаем это не проявление личности, а чем то анамальным. жаль, но так это происходит не только в обществе, но и в семье.
06.02.2013
Люда, а дай пожалуйста 2010 года посомтреть это кино.  буду благодарна.  Люда, на тему управления.. у нас сейчас в социуме период такой- все мы стадо наскотобойне. только  можем выбирать с каким комфортом жить. так что управляют не прямо на мозг, а косвенно- финансами.
06.02.2013
да я яндексе набрала и смотрела по первой попавшейся ссылке. например http://dokumentals.ru/rutube/ya-i-drugie-2010 - жаль что небыло эксперемента с тиром - чтоже сейчас выбрали ученике - наверное личную выгоду???
07.02.2013
посмотрю)
01.02.2013
Я посмотрела на классную фотку и.. зевнула))))) Задание понятно!!! Закрытое или открытое сообщество, мне без разницы, но когда сообщество закрыто, всё-таки немного комфортнее себя чуствуешь... Особенно когда зовут делиться своими лчными позитивными переживаниями
01.02.2013
да я так и предполагала. закрыла. так что все под контролем :) позже еще отпишусь что  и как с записями делать... кстать, тебя  внести в список ( и мыло дай свое, я те аудиозаписи скину)? чистая формальность. для себя, чтобы не забыть кто  точно учавствует :)
01.02.2013
Ред Булл окрыляет) пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...