Женщина Скорпион!

бывший муж скорпион, отличные отношения и взаимопонимание, очень нравятся мужчины-близнецы, тяга к ним очень странная, но отношения сложные, стрельцы притягивают, но они так же как и близнецы вечно в движении, вечно куда-то бегут, спешат. Тельцы хорошие заботливые любовники, но немного скучные что ли.
02.07.2017
Муж лев. Лучшая подруга-лев; свекровь-лев. Начальница -лев. Я скорпион. По гороскопам, ну никак со львами не должна сходится. Отношения с мужем не очень ровные. Со свекровью нейтральные, не воюем. Но мне она не нравится, как человек, во многом я Ее не понимаю, с ней не о чем говорить, интересуют Ее всякие сплетни, особенно, что ниже пояса. Очень ограниченная дама. Живет в деревне, с огородом ладит. С подругой дружим лет 18, и хотя живём своими семьями в разных концах города, с разновозрастных детьми, но время друг на друга находим. Начальница-супер, всем бы такого начальника. Вывод-все это фигня. Со всеми знаками зодиака могу найти общий язык. И если очень надо, могу очаровать, но это, если сама этого захочу. С мужчинами так же. Мне оооочень редко, кто нравился. Но если понравится, то это будет 100 % взаимно. Смотрю на человеческие качества прежде всего. И по фиг, кто он по гороскопу. Единственное, заметила, что с водолеями не очень как то. Бывает есть общение, но какое то напряжённое для меня. Водолеи кажутся мне либо гениальными, либо моньячными.
25.06.2017
Всегда нравились только Стрельцы мужчины. И муж был стрелец. Не выношу львов. Раков . Подбешивают близнецы. Весы и водолеи. Остальные ровно.
01.05.2016
я скорпион муж овен, встречалась  и с другими знаками, но тогда как раз про это не думала, всегда на 1 место выходил муж
22.06.2015
Я- скорпион, муж-козерог) ☛ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПОИСКЕ СПУТНИКА ЖИЗНИ! ☚