Вопреки всему...

У нас такая пара я стрелец тигр он рак тигр. Я полностью согласна с Нелли кроме бабника. Мне повезло мой совсем не бабник или я не замечают, хотя я очень ревнивая. Он мягкий добрый , очень любит детей . мне кажется этот знак создан для семьи он заботливый и не ловит звёзд с неба все по существу. Я очень вспыльчива так как огонь , он тушит меня (водный знак). У меня знакомая те же самые знаки вот уже 30 лет вместе. Она говорит что вместе они создают паровую машину и движутся вперёд. Мы вместе 10 лет.
13.10.2015
)))) мы вот только сейчас наконец-то находим общие точечки и стараюсь с мужем ладить и хвалить, хотя иногда мой огонь раздувается в пожар
13.10.2015
Оооо и у нас бывает пожар но за десять лет он уже привык что я по ору и перестану, главное мне не перечить . Я быстро вспыхиваю и быстро отхожу и он это знает. )))
13.10.2015
Вот я стараюсь своему дорогому тоже это объяснить, что я покричу и успокоюсь и такие всплески мне необходимы, а он наоборот в себе замыкается и обижается и крики не любит, впадает от них в панику)))
13.10.2015
У нас все это уже позади ...было также. Главное терпение и любовь
13.10.2015
А всплески действительно очень необходимы . Я иногда даже говорю хочу перемен. Ну и начинаем хотя бы мебель двигать.
13.10.2015
Я вообще скорпион (жууууткий характер,сама от себя устаю), а он рак. Так по мне раки вообще идеальные мужчины))))) Мне кажется рак ко всем знакам подходит (Ахаха), добрейший души человек, заботливый,внимательный,отзывчивый. Он мне и мама и папа и подружка и друг,и муж и любовник.... в общем идеал))))) Терпит мой характер,даже не терпит а смирился и принял,любит такой какая есть,а я ооочень эмоциональная,обижаю часто((((( Но есть и отрицательная сторона - бабник тот еще. Не одну юбку не пропустит. Боремся с этим.
10.06.2015
Ахаха, про юбки это точно, мой такой же .. У меня бывший муж правда гражданский был скорпионом, все таки есть в вашем знаке что то сильное, только он меня мог держать, а за нынешнего вначале без любви выходила , не могла бывшего забыть, потом потихоньку растаяла от его заботы, ласки... Но иногда как раз это и раздражает , я как стрелец могу его обидеть, причём мне кажется что это и не обидно , а он расстраивается , и вести себя с ним стала хуже .. Капризная... Бывший за такое поведение убил бы. А я почему-то его слушалась, а в раке мне какой-то внутренней силы не хватает ...
10.06.2015
Надеюсь на вас!!!! Приветик Всем!!!!