Знакомства

приветик)я живу на сельмаше)надеюсь ты не против общения?
13.08.2011
Привет!!! С большим удовольствием!!!!)))) Я смотрю у нас с тобой срок одинаковый)))) Как чувствуешь себя, ты уже на учете в ЖК?
14.08.2011
привет)это замечательно)))ну да,срок одинаковый,только это у меня акушерский стоит,так реально недель 9. чувствую себя хорошо,бывает живот тянет,а так хорошо.на учет уже недели 3 как стала и анализы сдала уже все которые можно было,осталось именно специалистов пройти))ты как?на учет тоже стала уже?
14.08.2011
Привет Юль!!!!! У меня  расхождения  с акушерским в неделю)))) Я завтра пойду становиться на учет, раньше не получалось. Очень переживаю, чтобы доктор хороший и адекватный попался. Незнаю как все анализы буду сдавать, придется отпрашиваться. А тебе как повезло с доктором? Анализы в своей ЖК сдавала? Ты, кстати, где на Сельмаше живешь, а то я тоже почти лет семь жила в вашем районе?)))))  
15.08.2011
около 2й областной живу)мне повезло кажется,я у нее была как то,в слезах пришла,выкидыш был,тогда она мне не понравилась,а вот когда пришла с этой беременностью,ничего плохого сказать не могу,очень мне нравится.а вот медсестра у нее там настоящая коза,мезкая девка. анализыы сдала в один день буквально,кровь сдавала,в 2 разных кабинета очередь занимала,и все успела сдать.там только из вены и из пальца берут,мазок тоже сдавала,а вот на инфекции и кровь на инфекции  сдавала в частной клинике,но врач меня туда сама направила,там платно. теперь врачей пройти надо,терепевта,стоматолога,ЛОРа.но пока я еще не дошла до них.))
16.08.2011
Сегодня ходила в ЖК, просидела полтора часа и не попала на прием!!!! Сначала сказали в порядке живой очереди, а потом пошли все: по записи, по знакомству и тд.image Я же зашла уже внаглую спросить хоть, есть ли смысл мне стоять, может не захочет ставить на учет к себе? Я же не по прописке. Но она меня записала на завтра. Надеюсь, что завтра мне повезет больше))) У меня чет вчера так низ живота болел! Перемерзла в Пенсионном фонде(по работе), а потом еще и переживаю((( Вообще я думала беременность проходит спокойно, счастливо, а тут одни нервыimage
16.08.2011
а переживаешь из за чего?мне от тянущих таких болей свечи с папаверином прописывали.ивообще,не нервничай,нам сейчас нельзя совсем,к врачу завтра обязательно попадешь)))а можно такой вопрос,у вас ребенок запланированный?
16.08.2011
Планировали и хотели уже давно, и все получилось!!!! Очень хочу мальчика, точнее всегда хотела, но думаю будет девочка. Глупости все, конечно, лишь бы здоровенький малыш родился)))) Просто у мужа в семье сейчас один он мужчина, а вокруг одни девки: бабушки, тети, сестры и тд. Вот хотелось разбавить бабский отрядimage А вы кого хотите?
16.08.2011
у нас такая же ситуация)))аж прям удивительно,я тоже хочу мальчика,но как ни странно кажется,что девочка будет,но думаю,главное,чтобы карапуз был здоровый))
16.08.2011
Привет!!!! )))) Сегодня я все, что планировала сделала! Поставили меня на учет))))) Срок 9-10 недель сказала и дала кучу анализов))) Не хотела она меня к себе брать на учет, но моя взяла!!!!)) Врач очень хороший, спокойная и ласковая. Вот до 7-го сентября надо сдать все анализы. Ой, как я рада, больше боялась))))
17.08.2011
поздравляю тебя)))ты умничка,бояться нечего)все будет отлично))мне кстати тоже 7го к врачу)))
17.08.2011
Спасибочки!!!! У нас с тобой много совпадений)))) Я, кстати, и на работе сегодня уже сказала о своем положении))) Начальница сказала, что и официалку поднимет, чтобы выплата из Соцстраха по-больше была. Юль, а ты работаешь?  
17.08.2011
работаю в школе))))
17.08.2011
а на работе что то говорить пока не хочу,а надо)))
17.08.2011
Ну да, никуда не денешься)))Сказать надо,это неизбежно. А ты у маленьких преподаешь или какой то конкретный предмет у по-старше?)))  
18.08.2011
физкультуру веду в 5,6,7 классах)))а ты кем работаешь)?
18.08.2011
Уууу, так ты спортивная девченка)))))!!!!! А у меня все скучно, работаю бухгалтером))) Юль, у тебя как животик еще не растет? Кстати, спросить у тебя хотела, тебе дюфасон не прописывали? Чет я прочитала анатацию, не поняла для чего он мне прописан!!! И витамины пью Витрум, там вроде все есть, а она мне прописала и магнелис-Б6???? Ты что пьешь???
18.08.2011
)))ага,спортивная)))когда то занималась плаванием,даже мастера спорта получила,потом пошла в институт физкультуры) я пью,витамин Е,фолиевую-это до 12 недель,витрум-всю беременность,магне В6 тоже пью,я так понимаю,это от спазмов и т.д,вот дюфастон не пью,ну он же вроде для сохранения плода,чтбы выкидша не было,и вроде его всю беременность надо пить.
18.08.2011
Дюфастон она мне прописала до 16 недель пить.Ну эти витамины все в Витруме есть, или их там не достаточно???? Я кстати еще кальций пью, он же говорят быстро у нас уходит для ляльки))) Значит буду пить все в том объеме, как врач назначил))) Юль, а ты помимо ЖК наблюдаешься у гинеколога? Интересно на каком сроке надо искать врача, чтобы он наблюдал беременность и роды принял???
19.08.2011
кальций,даааааа,я не пью его,уговаривают есть творог,а я его надух не преношу)))я наблюдаюсь только в районной ЖК,мне обственно никто больше не нужен,я ей доверяюсь,к ней давно хожу)))а искать врача который принимать роды будет,я начну с 32й недели искать,но с роддомом я уже почти определилась,или перинатальный центр,вот тот что около БСМП построили,или 1й роддом,на сельмаше,тоже хвалят,но вот с врачами сложно будет,я вообще сама тяжелый человек и врач мне нужен нормальный отзывчивый человек))) а ты уже присматриваешь коляску или кроватку???имена уже выбирали???
19.08.2011
привет!!!!!!!!!!! Ростовское море. с/т Содружество