Грустно...

Господи...я потеряла первую ляльку на 6 неделе, вроде маленький срок совсем.Стало плохоа, поднялась темпа 40, кровотечение, увезли в больницу, там сильно захотела в туалет...дос их пор помню как поймала этот маленький (уже серый) комочек в руки...очертаний конечно не видно было, но до сих пор болит...
18.05.2013
Анна, это всегда будет с нами! я испытываю сильнейший стресс, когда иду на узи. Постоянно всматриваюсь в лицо узиста.....боюсь увидеть там какие-то "не те" эмоции.....как тогда......гром среди ясного неба.....я и думать не могла, что услышу : "Сердца нет"...и эти бледные лица человек шести.......и гробовое молчание.....в ожидании кто осилит озвучить новость! эти секунды я помню НО действительно нужно радоваться тому,ч то есть! мы с вами очень счастливые! У вас есть детки, у меня есть ребенок, сейчас в ожидании малыша!  В этом случае я стала искать какие-то положительные моменты и заставлять себя чувствовать СЧАСТЛИВОЙ, исходя из того, что есть! Берегите себя и своих деток! Отвлекайтесь и отбрасывайте плохие мысли! это тупик, который никуда не приведет!
17.05.2013
Знакомо. Я сейчас боюсь делать УЗИ. Любое. Как увижу аппарат, так в глазах тот монитор и в ушах те слова "сердцебиения нет". Так сердце заходится, что дышать нечем. И руки дрожжат.
17.05.2013
понимаю это всё больно( я вот вабще не могу забеременеть((((( и детей больше нет. так что радуйтесь деткам солнышку лету и жизни!
16.05.2013
9 месяцев ....