10 месяцев спустя... Чем живу))

Лучший ответ

Я причитала весь ваш дневник. Вы такая умничка! Мне это даже немного помогло, пересмотреть свое отношение к жизни, свом проблемам и трудностям ))) вы такая сильная девушка!!!! Я плакала читая ваш дневник... вы достойны искреннего уваженя и восхищения!
16.11.2017
Какая Вы молодец! Умница и красавица! Я верю, что у Вас всё будет прекрасно!
27.09.2015
Спасибо!!)))
27.09.2015
Такая ты молодец!! Честно умница! Продолжай в том же духе и все у тебя конечно же получится)))
27.09.2015
Умницы у нас вы, девчонки, а мы за вами скоро побежим!)))
27.09.2015
Вот это ты молодец! Я всегда верила в тебя и верю! Ты молодец! Я все думала как у тебя дела...а оказывается вон сколько перемен к лучшему! Так рада тебя читать! Не пропадай пожалуйста!
27.09.2015
Спасибо, Ириша!! Все гуд)) а еще забыла вас тут посмешить гиней из Центра планирования (Ершова). Так вот все лето она меня отговаривает рожать детей! Сама родила сына в 41 год, сейчас ему 22-23 года "штоли", так она сидит и каждый свой прием мне в уши ноет "Да ты подумай хорошенько, зачем тебе это надо. Я вот так хорошо до 41 года жила, ездила везде отдыхала, а потом все, жизнь кончилась, только на ребенка все уходит..." Ну и в этом духе... Это при том, что отец ребенка и по сей день платит алименты и как я поняла, их на многое хватает))) Я ее слушаю и ржу-ни-магу))))))) тьфу на них! Толков от Центра этого мало, кроме потраченных нервов и денег на всяческие анализы, я там ничего не приобрела...
27.09.2015
Не люблю этот центр, если мягко сказать. Меня там чуть на тот свет не отправили, хорошо, что все обошлось. Полгода овощем была, внутренние органы отекшие были, кишечник не работал. Вспоминаю с содроганием. Врачей там не осталось. Я практику там проходила лет 15 назад, все было по-другому.
27.09.2015
Ужас какой! Ирин, а куда у нас еще идти - в Парамонова?!
28.09.2015
Не знаю, может и в Парамонова. Была бы возможность, ехала бы в Самару, например. Или в Москву, не знаю, действует ли там наша квота... Даже если нет, все равно шансов больше там. Но только не в наш ЦПСИР. В нем с первого протокола практически никто не беременеет, в любом случае деньги платить придется, а время идет. Я когда готовилась к ЭКО изучала этот вопрос, но у меня времени вагон было и я была уверена, что за 2 года очереди на ЭКО я забеременею сама. Так и случилось. Можно я тебя в инстаграм добавлю? Я здесь
28.09.2015
я тебе отправила запрос в инста))
29.09.2015
Добавила Катюш!
29.09.2015
Привет, Катюша! Ты большая молодец, постепенно, обдуманно, я а, наоборот, мне все и сразу и очень нервничаю если не сразу не получается. Ритм тоже себе ускорила: учу старшую Катю, ей 15, возраст очень противный и опасный, иногда приходится применять авторитарные методы воспитания, бассейн и ...курсы кройки и шитья. Только записалась, до февраля планирую походить, а в марте-апреле уже другие заботы будут (с Божьей помощью). У тебя все обязательно получится, у тебя огромное терпение, судя по всему. А кто ты по гороскопу?
27.09.2015
Привет, Магдалена! Ой, я что-то важное пропустила))))) какой прекрасный значок я вижу в твоем профиле))) тттфу. Держу кулаки и за тебя, дорогая))) ну вот видишь, у тебя все тоже идет как ты хотела) и не надо переживать ни за что! Умница! Я стрелец и лошадь, хотя в гороскопы уже не верю))
27.09.2015
Спасибо! Про гороскоп это я о твоем спокойствии, постоянстве и планомерности, мне-то это все не свойственно-я Лев, причем типичный: быстрый, взрывной, "все везде и сразу", поэтому кто не такой мне очень интересны, их позиция, "и как это получается", а по гороскопу, заметила, очень много общего. Но вот про стрельцов много не знаю, одна девочка только, но она как-то в облаках витает, мне кажется не показатель. Удачи тебе, как сосредоточишься на Б, буду чихать, так-что успевай, до апреля!
27.09.2015
Главное что,тебе самой нравиться...и потихоньку всё налаживается -это важно,нужно,а значит всё будет ок))))
26.09.2015
Спасибо, Виточка))) да у нас тоже появятся заветные значки на профиле))) искренне нам этого желаю в ближайшем будущем!))
27.09.2015
Маленькими, но верными шагами идёшь по правильному пути! По-тихоньку скидывать вес это и для сердца хорошо. Так держать!!! На счёт личной жизни, сама же знаешь что она внезапно появляется))) мой муж вообще нарисовался мокрым, весеннем вечером..я шла от подруги окольными путями, а он за мной на джипе..по полю!))) Желаю успешно запузатиться! Выносить и родить живого, здорового малыша в срок!
26.09.2015
Спасибо, Оля!! Да, мы предполагаем, а судьба и жизнь располагают))) Ты наша первая звездочка, держим за тебя кулаки!!!
26.09.2015
Вышла на работу... Мутации системы гемостаза.