больничный

Ну вообще звоните на работу и говорите с какого числа у вас больничный. И все.
14.08.2016
По закону ни как не обязаны. При Вашем отсутствии на рабочем месте работодатель обязан составить акт и ждать от Вас объяснения после ознакомления Вас с данным актом. Только есть такие работодатели, которые просто составляют акт и делают в ТК запись об увольнении. Конечно же работник потом восстанавливается, но запись уже ни куда не денется, хоть и отменённая, а конфликтный работник мало кому нужен. Найдите адрес эл почты ОК и своего начальника и тупо пошлите сообщение: "Дата открыт Б/Л".
14.08.2016
спасибо, а телефонограмма подойдет под запись секретарю? или лучше утром служебную записку завести под входящее?
14.08.2016
Вы не обязаны так изгаляться, достаточно письма по эл почте в ОК, т.к. именно они будут оформлять акты и прочее.
14.08.2016
а вы мне еще не подскажите какая процедура увольнения сотрудника если задаться целью? как говорится если сам не уходит
14.08.2016
Это целая лекция и в двух словах не опишешь. Ловить на опозданиях и составлять бесконечные акты, давать заранее невыполнимые задания с рамках должностных обязанностей, лишать премий, а так же всех кто хорошо к человеку относится.... много способов
14.08.2016
но я так понимаю это довольно сложный процесс если работник грамотно подстраховывается в плане служебных записок и на работу не опаздывает
14.08.2016
Опаздывать можно с обеда. Могут начать считать продолжительность отсутствия на рабочем месте.... и хрен Вы докажете, что по делам ходили. К тому же долго под таким прессингом проработать очень сложно.... начинаешь нервничать, ошибаться. Я не говорю, что надо сдаться, просто озвучиваю перспективы. Если собираетесь бороться, то обзаведитесь копиями с печатями 3-х документов: положение по компании, положение о премировании, должностные инструкции
14.08.2016
спасибо большое, документы взяла мне всего месяц продержаться надо сейчас на больничном отсижусь потом уже посмотрим как дело пойдет. Конечно в компании работать не буду, но я вынуждаю убирать меня по сокращению штата если есть такое желание у временного руководства.
14.08.2016
Если только ради Вас, то на это они точно не пойдут.... Не проще разойтись по соглашению сторон?
14.08.2016
по соглашению сторон я буду в минусе около 500тр, меня работа устраивала и я полностью устраивала организацию пока не пришло временное руководство на месяц, из-за личных обидок вот начал вытравлять, должны поставить постоянного руководителя и там скорее всего будет все как раньше хорошо.
14.08.2016
Соглашение сторон на то и соглашение, чтобы договариваться. Просите 5-6 средних и ни чего не потеряете. А вот сидя на больничном Вы точно теряете деньги.
14.08.2016
на больничном согласна оплата мизер, но есть шанс вообще работу сохранить, по соглашению максимум на что идут это без отработки и без выплат поэтому совсем невыгодно получается да и работу терять не хочется это уже самый крайний случай уходить.
14.08.2016
Не... ну так не интересно.
14.08.2016
Из декрета в декрет Какой же должен быть разряд???