Про бесплатное питание с Молочной кухни

в нашем городе получают примерно 50%, т.к возможности производства молочной кухни органичены, с этого года вышло в Республике Татарстан новое постановление по соц. помощи, в т.ч. увеличили срок выдачи молочной кухни, с 2-х лет до трех, но только малоимущим и детям-инвалидам. (других же детей кормить не надо). но поскольку таких мало, дают еще тем, кто получает молочку давно, т.к. денежки в бюджет этого года заложены. Со следующего года, говорят будут давать только указанным выше категориям.
03.02.2010
слушай Насть я тут по телеку слышала что это действительно только для малоимущих, НО в МОСКВЕ получают ВСЕ! странно как-то((( попробуй выбить, отказать не должны, сходи в соц. защиту, принеси справку что ты в декрете (не работаешь) итд))) выбивай из государства все что можно! Как ВЫ???
03.02.2010
а ты получаешь? мне ссылку скинули, посмотри, там всё написано!!!http://www.moscow-faq.ru/all_question/house/semyadeti/2008/March/4804
03.02.2010
нет  я не получаю, т.к. мы не зарегестрированны здесь)(((
03.02.2010
я тебе написала в контакте, как МЫ... ты не ответила)))
03.02.2010
В Казани все получают.
03.02.2010
на сколько я правильно понимаю, все зависит от города и его средств множество городов даже не знают что такое молочная кухня, потому что у них ее просто нет!
03.02.2010
Задать вопрос юристу Нужен совет!!!