Отпуск до 3х лет

У меня была такая же проблема, не платили деньги на протяжении 5 месяцев (динамили). Я написала письмо в инспекцию труда и занятости по городу Москве (если надо, могу дать адрес). В течении месяца твое заявление будет рассмотрено, и твоей фирме устрою такую проверку, что мало не покажется. Сразу все выплатят плюс проценты. А уволить не имеют право (даже не вздумай, писать заявление).
01.04.2010
Светлана, да адресок подкиньте, плиз!!! и как они принимают и на когонужно писать заявление если можно!!! Спасибки!!!
03.04.2010
Федеральная служба по труду и занятости. Государственная инспекция труда в г. Москве. 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.3, тел. 343-91-90 Письмо пишется в свободной форме. Я ФИО, проживающая по адресу (указываешь), пишешь подробно проблему. Генеральный директор ФИО (адрес расположения фирмы и тел.). Это все указывается обязательно. Если есть, прикладываешь копию трудового договора или копию трудовой книжки. Я посылала письмо по почте России, т.к. мне на домодедовскую очень далеко ехать. Если хочешь можешь сама туда подъехать и письмо отдать секретарю. Письмо рассматривается в течении 30 дней. Затем тебе приходит ответ в письменном виде. Не затягивай, желаю удачи.
05.04.2010
Спасибо Большое!!! Буду тоже письмо писать - далеко ехать с ребёнком ещё. Тока вот ни договора, ни копии труд.книжки нет, плохо.. Светлана, а ФИО инспектора которому адресована жалоба нужно обязательно указывать? И пении ТИ может начислить за просроченную выплату пособий?
05.04.2010
уменя тоже небыло документов, мою проблему все равно рассматривали. ФИО инспектора указывать не надо. Да выплачивают, только в каких размерах я не помню.
05.04.2010
писать заявление на отпуск заранее, в двух экземплярах, один себе оставить, с пометкой о приянтии, подписью отв лица и датой, что приняли. уволить могут только при ликвидации.
31.03.2010
вообще то они не имеют права не дать отпуск до 3 лет, и уволить не имеют право, это все прописано в ТрКодексе, с ними нужно жестко разговаривать а можно и написать на них жалобу в труд инспекцию, (у нас на работе при увольнении менеджеру не хотели выплачивать отпускные кот у него остались, он написал на них в Тр Инс и всё решилось в его пользу!) 
31.03.2010
Расчет пособий пособия по Московской обл.