мда, ситуация...

Согласна с многими девочками. Почему это люди должны раздавать свое имущество? Прописывать? Что за приколы?  Заработайте и купите свою квартиру. Чего это вдруг родители ДОЛЖНЫ? Не должны она Вам ничего.... И еще. Роди двоих детей, а потом говори о том, можно ли любить одного сильнее другого... 
28.07.2010
Сейчас все так делают, они вправе делать со своим жильем все что хотят.....
28.07.2010
Очень обидная ситуация, но вполне типичная. 
28.07.2010
Думаю, что это их дело на кого оформлять СВОЮ квартиру.
28.07.2010
да, я согласна, но может выйти так, что у дочери будет 2 квартиры и дом, а  у сына нихрена. тем более, что они дочь на много больше любят.
28.07.2010
Это только их дело как и кого обеспечивать жильем.
28.07.2010
а у дочери откуда квартира? ситуация почти как наша. только я как сестра)) у меня своя хата я ее купила в ипотеку. а моему брату родители купили хату и платят ипотеку с ним пополам щас. хата оформлена на папу и невестка там не прописана. но прописаны их две дочери. и вот я например тоже не хочу чтоб папа переписывал ту хату на брата!!! это тоже часть моей собственности, т.к квартиру папа купил. так вот что хочу сказать, если с вашей стороны , то конечно хотелось бы чтоб вашей семье хата досталась, а с другой стороны, почему родители должны ее отдавать вам ? это их хата, хорошо что вы в в ней без проблем живете. может дети родятся и пропишите их в эту квариру.
28.07.2010
а кто вам сказал, что без проблем? и кто вам сказал, что детей пропишут? во-первых, если оформить дарственную на их сына, то я не буду иметь прав на квартиру. а во-вторых, я туда свои деньги вкладываю, и очень немало, потому как там нужен ремонт. а прописка мне не нужна теперь( из юридических соображений). они после свадьбы сказали:рано еще прописывать, интересно а когда не рано будет, эт они мне подарок на ДР сделают - пропишут.
28.07.2010
так сестра где взяла свою хату? родители ей купили или она сама купила. ? и еще вот что а мужу что ли все равно на ком будет записана хата? почему он не действует никак?
28.07.2010
не знаю, все равно ему или нет, я уже ничего не понимаю, что он в жизни вообще хочет. просто если сына от армии отмазать - это моя проблема, если вылечить кого - это моя проблема и моей мамы, если ремонт - моя проблема, если квартиру продавать - опять я должна этим заниматься. а накой оно мне? вот я решила, что нифига я не буду делать, раз тут все считают, что родители своему сыну ничего не должны, то я тоже ничего делать не должна. а дочери квартира в наследство досталась.
29.07.2010
ну тогда мне не ясна позиция родителей, что дочери хата досталась в наследство, а почему сыну она не досталась?? Ладно бы если дочь сама себе хату купила. А тут получается, что как бы естественно, что родителям бы по нормальному это хату вам подарить....я думаю в такй ситуации, вам нафиг заморачиваться на эту хату! Я бы даже купила сама себе хату лично свою и сдавала бы ее если уж на то пошло...
29.07.2010
посчитайте ваши расходы на ремонт и оформите бумагу тогда, что вложили столько то денег в ремонт. чтоб если вдруг что можно было доказать. у нас немного другая ситуация невестка не работает и ничего не вкладывает...
28.07.2010
И еще получается мне это все в лицоговорить, типа а потом хрен выпишешь, так это они так хорошие отношения пытаются построить?
28.07.2010
Прописка ааааааа Как лучше сделать,подскажите!!!