Новости сообщества

при размещение новых. старые остаются же... или их надо удалять?
10.03.2014
удалять старые и создавать новые объявления на одну и ту же тему нельзя, поскольку по сути это является той же функцией обновления постов, просто в обход известной кнопки
10.03.2014
а какой тогда смысл??? если оно уйдет вниз... в сообществах где нельзя обновлять. просто создают новые сообщения, но при этом старые оставляют либо удаляют... и тогда получается что я зря удалили свои  две темы, т.к. они не являются одним и тем же (если по сути ) и я могу их создать заново...товар и его условия предложения были разные. поэтому они были не одинаковыми.... Вот так ниже продаются книги - если человек не сможет из продать в ближайшее время. то оно опустить вниз по любому и как же ему дальше их продавать , если их никто не будет видеть.... это не логично.. , т.к. человек не сможет создать новое объявление с теми же книгами...Хотела написать большой текст про некоммерческую организацию под названием "Христианство" но думаю меня уже за это удалят отсюда) это такая не коммерческая организация. что грех жаловаться...
10.03.2014
Татьяна, в процессе обсуждения новых правил были рассмотрены разные варианты: и более жесткие, и более мягкие. Принятый вариант является компромиссным. Хочу обратить внимание, что сообщество "Православная семья" является некоммерческим. А со старыми правилами (обновление раз в неделю) сообщество рисковало превратиться в сообщество объявлений о фотографиях на крещение/венчание
10.03.2014
Хотела написать большой текст про некоммерческую организацию под названием "Христианство" но думаю меня уже за это удалят отсюдаНу, если до сих пор не удалили за коммерческие объявления, почему должны удалить за пост о некоммерческой организации? :)
10.03.2014
потому что это сарказм....
10.03.2014
Ну, видимо, какой-то очень уж тонкий даже для меня :)
10.03.2014
Комментарий удален
10.03.2014
Хамовнического благочестия, ой, простите, правосудия тут не будет, равно как и Мещанского и Басманного
10.03.2014
Татьяна, вот за такие высказывания вы действительно рискуете покинуть сообщество. Пока что делаю предупреждение за обсуждения слов и действий модераторов. Читайте внимательно правила. Спасибо!Да и антирекламу себе делаете...
10.03.2014
Потому, что наше сообщество не о фотографировании крещения и венчания. Мы пошли навстречу, разрешив публиковать здесь объявления. В результате они заполонили все сообщество.
10.03.2014
спасибо поняла
10.03.2014
Блин, пожалуйста, отмените это правило.. Ведь тут всего 3 или 4 фотографа, неужели они так мешают?((
07.03.2014
Рит, люди жалуются, что много коммерческих предложений. И это действительно, так. Порой открываешь сообщество и вся первая страница в объявлениях фотографов. Да и мы ведь не запрещаем публиковать. Поднимать только нельзя. Думаю, кому нужно, воспользуются поиском и найдут тебя. Не обижайся). Просто пытаемся найти компромисс. 
08.03.2014
Да кто будет в православном сообществе искать фотографа,..Даш, а по поиску уж поверь, вылезу точно не я, а те кто заплатил хорошие деньги за продвижение сайтов))Может хотя бы раз в две недели? и что значит разрешаете публиковать, а не поднимать? Один и тот же пост публиковать несколько раз?
08.03.2014
Рит, решение принято советом модераторов. Не поднимать - это значит опубликовать и все, несколько раз - тоже нельзя. Если так будет, придется совсем запретить. Мы не можем вводить разные правила для разных людей. Помимо тебя тут еще три фотографа и вы поднимаете свои посты одновременно... Я могу понять тех, кто жалуется на это. Если бы можно было как-то закрепить объявления...Или попробовать создать пост в ЧаВо со ссылками на ваши посты... Можнг еще подумать над этим. Но пока решили так, потому, что нынешняя ситуация не годится.
08.03.2014
Ну хоть второй вариант сделайте, пожалуйста. 
08.03.2014
0039.gifСвета((((((  ну вот, вы меня ужасно расстроили, почему так?( мне нравится, что о мне за съемой Крещения или Венчания обращаются люди, для которых это не просто формальность, а теперь у меня нет возможности сказать им о том, что есть вот такой фотограф и то что я и бесплатно готова фотографировать тех, у кого нет возможности( Но всегда бесплатно я тоже не могу..
07.03.2014
так и дальше будут обращаться, мы же не удаляем ваши постыв категории "Объявления и предложения" не так много страниц, и объявления не так часто публикуют, думаю, найти их будет не трудно при желании (да и поиск по сообществу никто еще не отменял)
10.03.2014
да я просто не думаю, что кто-то специально заходит в эту категорию и ищет тут фотографа. если б хоть какой-то заглавный пост бы проэто, не знаю даже..
10.03.2014
Ну, хорошо, а если, скажем, сделать обновление раз в месяц, думаете, кто-то будет пролистывать месячную ленту сообщества? Кто целенаправлено ищет - тот найдет
10.03.2014
нет, конечно. Просто кто периодически читает сообщество может увидеть объявление. А так они уже давно ушли в архив и никто их не увидит, скорее всего, больше никогда. 
10.03.2014
Ну, вот я периодически читаю сообщество - и что? :)Я к тому, что если человеку не нужен фотограф на крещение/венчание или он живет не в Москве, ему эти объявления неактуальны, а если он ищет фотографа для этих событий и ему важно, чтобы фотограф был со знанием дела (как вы Маргарита), и он потрудился зайти в это сообщество, то он, скорее всего найдет, кто ему нужен
10.03.2014
да вот именно, что если человек нужен фотогарф на Крещение, он не пойдет в Православное сообщество, а пойдет в сообщество ФОтография) А тут можено увидеть только случайно. Ты видишь объявление,  в голове ставится галочка, что вот есть в Православном сообществе такие-то фотогарфы, потом когда наступает повод ты можешь придти сюдаи найти объявление. Мне как-то так видится. 
10.03.2014
Ну, какой из этого вывод? Что посты с объявлениями о фотографии надо публиковать в соответствующем сообществе, раз потенциальный клиент идет туда. Продавец открывает сувенирную лавку в туристическом месте, а не рядом с домом в спальном районе. Да, рядом с домом удобнее, уютнее, но для клиента это неудобно/нелогично
10.03.2014
В том-то и дело, я же предлагаю не только коммерческю услугу! вы почитайте мой пост,поймете!
10.03.2014
Ну предложили один раз - и достаточно. Зачем еженедельно (или ежемесячно)-то предлагать?
10.03.2014
ответ на поверхности - чем больше предлагаешь, чем больше человек это увидит.
10.03.2014
Ох, Маргарита, я правда не понимаю, чего вы добиваетесь этими комментариями сейчас. Если вы хотите повлиять на наше решение - вы просто тратите свое и наше время. Мы потратили несколько дней на обсуждение и выработку консенсусного варианта, который, повторяю, является компромиссным (были и более жесткие варианты - запретить вообще все объявления в сообществе)
10.03.2014
да я вообще-то ничего не добиваюсь, вы ж сами начали со мной разговор и я, в основном, просто отвечала на ваши вопросы или высказывания. Единственное я бы хотела, чтобы вы все-таи подумали о том варианте, о котором Даша выше написала. Может верхопост создать о том,что есть ввообще в сообществе и где это искать.Если наши объявления реально так мешали, то я не противвашего решения, собственно это никому и не важно)
10.03.2014
Разговор в этой теме начали вы, а я вам отвечал :)
10.03.2014
я разговаривала со Светой вообще)
10.03.2014
Света просто опубликовала коллективное сообщение модераторов
10.03.2014
не хочу больше спорить, сделаю над собой усилие и не буду))
10.03.2014
Выборы модератора. Итоги Смена модераторского состава!