Необъяснимо, но факт.

Моя бабушка до 40 дней давала о себе знать..По ночам ходила по квартире,щелкала по выключателю,хлопала дверью. В день когда её кремировали,я видела в квартире ярко голубой шар,который пролетел по детской комнате и исчез..В августе год как ее нет,но она так и приходит ко мне во снах когда что-то грядет не очень хорошее..как будто предупреждает..
20.06.2019
Так телефон можно ж и зарядить, если он тебе разряженный как- то достался..
15.02.2019
Поскольку 40 дней не прошло, всякое может быть. Мой папа ( недавно усопший) стучал в батареи сильно до 40 дней (частный дом), я сама лично звуки слышала (а мне не 15 лет). Мама моя чуть не поседела там.У родственников умерший муж приходил и чайник ставил по утрам ,как при жизни (тогда электрических не было). У знакомой совсем недавно мама приходила, стояла и смотрела. Так что никакое это не ТНТ. Я и сама не верила когда-то,пока не столкнулась лично... Есть что-то необъяснимое и потустороннее.
30.01.2019
А если бы взяли трубку?
29.01.2019
Упокой Господи. Молитесь за дедушку, на литургии подайте записку обязательно. Если будете в монастыре, обязательно закажите поминовение. Еще можно подать в нескольких храмах записки. Молитесь, читайте Псалтирь и Евангелие по главе каждый день за него. Подавайте милостыню от его имени. Спаси вас Господи
26.01.2019
Тётки козы... Слили в ломбард телефон поди, вместе с симкой. И кричат теперь, что найти не могут.
22.01.2019
У моего мужа была похожая ситуация, сразу после того, как он узнал о смерти мамы. Но, думаю, это было на фоне стресса. А здесь...Молитесь о дедушке.
22.01.2019
у меня такое было, правда с живыми людьми. Смотрю пропущенный , перезваниваю спрашиваю что хотел(а) и мне говорят что они не звонили. У свекрови такое происходит. Звонила мне пару тройку раз со словами, смотрю от тебя пропущенный, что то случилось/хотела?. А я не звонила это 100% и никто не мог звонить То есть какие то сбои в сети(иль где там) у вас все то же самое, просто этот сбой прошел на номер умершего. Может как раз вам потому что частый.
22.01.2019
Как же нам не хватает острых ощущений в жизни, вот и придумываем себе всякие необъяснимости)) Уверена, что Вы здравый человек и понимаете, что никаких звонков с того света нет и быть не может. А если Вы в них верите, тогда Вам в другое сообщество или на телеканал ТНТ:) Вы же сами пишите, что никто не знает где телефон, вот кто-то его нашел, да может ребенок какой, и сделал прозвон. Не берите в голову, не просто свечку поставьте, а помолитесь за дедушку, мир и покой в душе после молитвы обеспечены))
22.01.2019
Что делать - хороший вопрос)) Но ответ на него зависит от того, какую цель вы ставите перед собой. Если вы хотите быть христианкой, то я бы рекомендовал начать изучать христианское вероучение, в частности, о том, что происходит душой после смерти. Это поможет избавиться от всяких "народных поверьев" и различных суеверных заблуждений, выдаваемых за православие, избавит от излишних страхов. Все, что вы описываете - это причина и следствие такого рода заблуждений и лукавый, конечно, всегда подбросит вам повод для утверждения вас в этих заблуждениях. Христианам Господь заповедал молиться и о живых, и о мертвых - постоянно. Это проявление христианской любви. Одной свечкой тут не отделаться))
22.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В каком монастыре заказать требы? после смерти