Замонал

тогда делайте все на равне и телик по 2 часа а интернет воще не залазте убирайтесь одинаково ивсе такое когда ему надоезд он сам все скажет
21.07.2014
А мне кажется просто мужу тоже хочется внимания. Как альтернатива... ну если ты телевизор смотреть то я в интернет))) вроде как и сам виноват. Ну а вообще раз такое дело, то можно просто в интернете сидеть в те часы когда он этого не наблюдает, например в обеденный сон детишек. Зато когда он будет приходить у вас какие то дела будут недоделаны... И вы при нем так быстренько... последний штрих домашней работы, и ему показать какая вы пчелка майЯ))) А вообще психологи утверждают что телек и интернет разнит семью. У самих такая проблема, хотя как и у всех сейчас , стараемся решить совместными делами, прогулками А в интернете я стараюсь бывать во время его отсутствия. 
09.04.2012
А вы не пробовали с ним поговорить? Или например вместе полазить в интернете? Предложите ему комедию по инету посмотреть вместе!!!
10.01.2012
понимаю!!! у нас так же..к компу нельзя подходить
10.02.2011
Такая же ситуация!))) Как я тебя понимаю!)))
02.02.2011
Сам главное щас сидит телек смотрит, дети спят, я тут торчу. Заходит, говорит: Ты опять сидишь? Когда же тебе это надоест? А что мне сидеть с ним смотреть тупые боевики что ли?
02.02.2011
))))))))))))) Абсолютно так же!! Мне сидеть не льзя а ему можно блин
02.02.2011
Я ПРИУЧИЛА МУЖА К ТОМУ ,ЧТО СИЖУ ПОСТОЯННО)))просто не нужно реагировать на все его реплики)))И сама накручиваешься и его заводишь..Иногда он подходил и смотрел.чем я занимаюсь,а я рассматривала шаблоны,готовые работы,читала информацию,пыталась его ввести в тонкости,очень эмоционально,с жаром...)))ему это надоедало!!и он бежал к телевизору))
01.07.2011
Да девчонки,я вас хорошо понимаю,у нас такая же фигня, такое чувство что мы целыми днями сидим,а дети сами всему учатся!а то что это общение с людьми,а не со стенами!никого не интересует:)
25.02.2012
вот-вот. Сами же не могут предложить хорошую альтернативу!image
03.02.2011
Модератор приветствует Свекровь достала