Откуда ноги растут или большинство болезней имеют психосаматическое основание

Эректильную дисфункцию часто называют импотенцией, хотя это неспособность достичь удовлетворительной эрекции во время полового акта. На спец ресурсах http://erektilnaia-disfunktsiia.ru/ пишут, что эректильная дисфункция - это термин, который часто используется также и для других расстройств, таких как отсутствие сексуального желания или расстройств достижения эякуляции или оргазма. Для лечения нужно конкретно знать диагноз и причину.
23.05.2016
Добрый день! Девочки, моему мужу поставили диагноз эпидидимит. Слышала, что он возникает из-за ИППП! Я в УЖАСЕ! Правда ли это или есть и другие причины возникновения эпидидимита?
20.05.2016
А подскажите, список откуда, Лиз Бурбо это? Вот еще хорошая вещь на эту тему и статья и брошюрка (там ссылка). Все понятно объяснено, откуда взялось и т.д. Просто некоторые списки причин, весьма неточные бывают. Это - приблизительные, возможные причины, но далеко не единственные. Чтобы понять откуда, что у конкретного человека, важно сидеть и разбираться 3 часа анализируя сразу все значимые события.
07.05.2016
Вот сейчас девочки с сообщества зачатие прочитают это и съедят Вас просто:) особенно из-за причин бесплодия. Может что-то действительно возникает именно у нас в голове, но какое отношение к этому имеют укусы насекомых?:)
06.05.2016
Здесь больше речь не о табличке идет, а о том, что написано в самом начале. По поводу бесплодия у меня своя гипотеза, и кто со мной знаком из ББшечек, те знают ее. А табличка приведена к примерному анализу происходящего. Кстати, сейчас общалась с тренером, и она слушая меня по скайпу подтвердила верность моей гипотизы ( хотя сразу предупрежу, мы обсуждали не этот вопрос).
06.05.2016
А у Вас в дневнике описана Ваша гипотеза? Вы не против, если я зайду почитаю?
06.05.2016
Заходите, но гипотеза по данному поводу там не описана
06.05.2016
А Вы можете тогда хотя бы в общих чертах описать Вашу теорию?
06.05.2016
По поводу укусов, здесь я еще не разбиралась. Могу на наблюдении за своим окружением проанализировать причины возникновения аллергии, гастрита, гемороя, катаракты, инсульта, инфаркта и так далее. Это мои наблюдения, пока глубоко не изученные.
06.05.2016
Вы это серьезно?????
06.05.2016
Набор в группу письменной практики " 16 тем" стартуем 1 мая! Размышления