Полная апатия

Все это точно пройдет! Терпите! Если сложно, то можно попить каких нибудь успокоительных. Мне вот обычно тенотен помогает все сложные и стрессовые моменты переживать. И вам рекомендую. Удачи!
11.10.2018
Может вам все таки стоит попробовать устроится на работу мечты. А на случай болезни ребенка иметь контакты нянь.
03.09.2018
Это всё пройдёт скоро! Просто потерпите сейчас! Единственное, что реально, по моему мнению может помочь, так это режим, спорт, свежий возду (каждый день! Конечно, если нет тем-ры) и здоровая еда! Удачи вам!
01.09.2018
ха-ха..спорт) Вообще это от тяжести состояния зависит, если просто хандра и скучно, конечно спорт вам в помощь, а если состояние тяжелое, то на спорт просто нет физического ресурса.
01.09.2018
Вы молодец, что делитесь с нами. Нельзя все это держать в себе. И уберите эти мысли о том, что вы плохая мать. Это чувство вины иногда диктует нам забыть про себя совсем и полностью раствориться в заботе о ребенке. Но я один раз наблюдала, как кошка-мать «рычит» на своих котят, когда они ее уж очень достали. Так, может быть, по природе это совершенно нормально? Давать себе отдохнуть и оставлять детей наедине с собой. Ведь ребенок может и сам поиграть, без матери. А чтобы чуть успокоиться и абстрагироваться от этой ситуации советую найти какой-то натуральное успокоительное. Мне вот валериана неплохо помогала, но таблетки нужно пить постоянно и у нее накопительный эффект. Я перешла на эдас 306, это сироп. И в составе там не только валериана, но и другие травы полезные. Мне и спать нормально помогает, и настроение выровнять. Еще не лишним будет проконсультироваться у психолога, хотя бы по скайпу. А то мы советы тут даем, конечно. Но мы же не специалисты. К ним может быть несерьезное отношение. А уж психолог все разложит по полочкам) И точно скажет вам, что чувство вины надо оставить.
01.09.2018
Знаете, дети очень тонко чувствуют наше состояние. Болезнь часто бывает от недостатка внимания. Просто поймите, что этот возраст вашего ребенка уже никогда не повториться. Скоро он уже станет самостоятельным и будете стучать, прежде, чем войти к нему. То, что вам сейчас кажется бесконечностью, пролетит как миг....идите на работу и перестаньте всего бояться и думать, что другие о вас подумают. Скачайте книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою"-довольно увлекательно и помогает изменить жизнь. Моему сыну скоро 18, а я так скучаю по тому времени, когда ему было 3....я была ему нужна, а теперь он больше общается со своей девушкой, чем с нами....так что любите и принимайте каждую минуту своей жизни...ведь все так скоротечно....удачи!!!
30.08.2018
Нужно брать няню которая согласна сидеть с ребенком на больничных. Или искать работу со свободным графиком. Больше никак.
30.08.2018
Депрессия. Вам нужно срочно к психотерапевту, и как можно скорее начать медикаментозное лечение. Не откладывайте и не ждите, самой из этого состояния выйти почти нереально.
30.08.2018
Да что вы говорите! Ага! Психотеропевт, блин! Таблетки! А потом хрен слезит с них! Всё само пройдёт у неё! Просто нужно время, вот и всё.
01.09.2018
я знаю о чем говорю, т.к. сама прошла через этот ад. Депрессия это такая же болезнь, которая требует лечения, и тот кто не сталкивался с этим, никогда не поймет. Жалею только об одном, что не начала лечение раньше, тогда все говорили что это все дурь и блажь и все само пройдет нужно время, но с каждым днем становилось только хуже. Моим спасением было то, что я нашла в себе силы дойти до врача! Касаемо состояния автора я конечно не могу ничего утверждать, но считаю что визит к психотерапевту лучше не откладывать, а дальше уже врач решит есть ли необходимость в примении препаратов или же будет достаточно психотерапии.
01.09.2018
У Вас долго был по депрессия ? И как лечились ?
02.09.2018
Идти на новую работу,как вам пишут няню на подхват и больше ни о чем не думать! С успоительных слезайте,видимо у вас обратный эффект. И совет про антидипрессанты очень разумен,если сами не справитесь!
30.08.2018
еще бы найти такую няню. все же хотят на полный день
30.08.2018
Начните с того, что просто составьте текст объявления о поиске такой няни. Вы таким образом транслируете свой запрос и поможете ему материализоваться. Наши мечты ведь сбываются, смотрите, Вы же по факту нашли работу, о которой мечтали. Осталось совсем немного. Напечатайте ваши требования, что нужно от няни, какие условия. И подайте это объявление. Всё не так и сложно. Никогда не поздно отказаться, уволиться с той работы в конце концов, если всё будет так плохо. Нужно попробовать, или останется лишь плакать потом об упущенной возможности.
30.08.2018
Зачем Вы от работы отказались, непонятно. Все дети болеют, это надо просто принять. Надо искать няню. Так Вы себя в депрессию вогнали. Обратитесь к психиатру, он Вам ад выпишет, Вы придёте в себя.
30.08.2018
потому что на этой работе вряд ли предполагали, что я каждый месяц буду ходить на больничные. На старой-то точно стерпят столько, сколько надо. А из-за того, что сын и сейчас так часто болеет я с ужасом жду, что будет осенью. Там на работе ответственность большая, меня просто выгонят с испытательного срока и я останусь ни с чем. Няню на время болезней мне кажется найти нереально все хотт полный день
30.08.2018
Берите на полный. Когда ребёнок в саду, давайте ей дела по дому. Вы прям как с луны, чесслово. Спросите у других мамочек на ответственных должностях, у них тоже дети и они тоже болеют. Мои в прошлом году болели без конца, ничего пережили и в этом переживём.
30.08.2018
такое ваше состояние от того, что вы слишком ждали новой работы... потеря возможности работать на новом месте вы воспринимаете как крушение ваших надежд... конечно, надо было принять предложение на новой работе и нанять няню, которая присматривала бы за ребенком во время болезни...
30.08.2018
возможно. честно, после этой болезни отказалась полностью от мыслей об новой работе. я боюсь постоянных больничных, своего чувства вины за это перед работодателем, того что меня выгонят на испытательном сроке из-за этого. они знают что у меня маленький ребенок но прямых вопросов про помощников не задавали.
30.08.2018
няня на подстраховку при болезнях решит вашу проблему...
30.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какую книгу почитать? ВСЕ бесит