Где знакомятся с людьми?

Мне кажется, когда надо будет - тогда точно появятся ))) Но если вам кто-то прямо сейчас нужен, то даже в мелких городках проводится много разного рода интеллектуальных игр, наподобие что-где-когда, своя игра и т.п. - вопросы там легкие, и все сделано чисто для общения. Посмотрите в соцсетях в группах своего города - будут анонсы. Чтобы найти приятельниц - нужно куда-то ходить, хотя бы недолго. Дома вы их не найдете ))) А, да, еще разные группы йоги, фитнеса, танцев и т.п. - тоже сближают.
26.01.2019
На меня сейчас скажут что я не нормальная. Но у меня к примеру нет таких людей как вы описали. Мой круг общения это мои родные и все. Самая лучшая подруга моя подушка, иногда свекровь
25.01.2019
На работе в первую очередь. Я тоже как-то одинока - со школы подруг не осталось, была подруга в университете, но жизнь развела, общались после окончания еще лет 10, а потом все меньше, меньше..... Как ни странно, приятельниц, подруг стала находить на работе. Пересекаемся постоянно, то на обедах, то по рабочим вопросам. Очень быстро чувствуется, свой ли человек. Сначала болтовня на работе, потом совместные обеды, потом забежать вместе после работы в магазин, потом приглашение на ДР, потом общий отдых семьями. Вот и дружба.
24.01.2019
Как показала жизнь, самая непрочная дружба. Как уходишь с работы, или переходишь на другую, люди дружить перестают. Особенно если живешь с ними на разных концах города.
25.01.2019
На детских площадках нашла двух хороших подруг. И это мне уже за 40 :) Я даже не надеялась, что так удачно получится, прям хорошие и мамы, и дочки. Но моя дочка в садик не ходит, вот мы и общаемся много, дети дружат. По-моему, отличный вариант. А так - есть клубы по интересам, районные объединения на фейсбуке, например. Там тоже можно познакомиться - постоянно встречи какие-нибудь проходят.
24.01.2019
В век соц сетей практически у каждого района, у каждого дома есть своя группа на фейсбуке, где соседи общаются, знакомятся, встречаются, чем-то обмениваются и тд. Ищите группу вашего дома и дело в шляпе! Наша новая квартира ещё только строится, а я уже создала группу на ФБ и в ней собралось уже 29 человек, обсуждаем строительство нашего дома, делимся деталями и фантазируем на тему того, как потом будем вместе на террасе отмечать)) Так же и в Эмиратах я своих девочек нашла, в группе нашего района)))
24.01.2019
Не представляю, чтобы я делала, если бы работала не в офисе, а из дома. Все мои вновь приобретённые приятельницы-подруги это мои коллеги. Ну только в соцсетях по интересам знакомиться остаётся, да и то не факт что виртуальное общение перейдёт в реальное.
23.01.2019
Проще простого в нынешний век социальных сетей знакомиться с новыми людьми. В инстаграмме подписываешься на интересного тебе человека (их конечно же много таких) и комментируешь. И так потихоньку сближаешься. Что в итоге дело доходит до "А давай....." Отлично сближает общее дело. Допустим марафон похудения)))) Общее дело, так сказать.
23.01.2019
Ох.. Я тоже без подруг здесь.. Пять лет назад переехали в подмосковье, все друзья и подруги остались в том городе, далеко очень.. Здесь появились знакомые, но вот сближения до подруг не происходит.. Все они как то в" своей нише".. С кем о детях, с кем о диетах, с кем о рукоделии поболтаешь, и все на этом... А таких вот чтоб прям доверился нет. Я не умею первая знакомиться.. Сын уже год в сад ходит а я только одну маму по имени знаю)) утром всем некогда, вечером в разное время все забираем.. Короче тоже интересно как знакомиться
23.01.2019
а Вы не сразу забирайте вечером, постойте на площадке, пообщайтесь с воспитательницей, с мамами. Мы с мамами в садике постоянно так общались, именно вечерами на детской площадке. Отойдем в сторонку, дети продолжают играть, а мы и за ними присматриваем, и общаемся. Иногда после сада дальше гулять идем.
24.01.2019
Я забираю после сна, без вариантов
24.01.2019
Концерт,бар,выставка. Улица,ТЦ, остановка. Да где угодно)))
23.01.2019
В баре только подруг ловить.... ага...
24.01.2019
На прогулке с собакой. Хотите вы или нет, но знакомые у вас там появятся. Я не хочу, однако всех собачников района знаю уже). На тематических сайтах. В спортзале. На попрыгушках - с женщинами, на силовых тренировках с мужчинами)
23.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хорошая идея или плохая? Как решиться.